Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Стюарт Робсон критикует Месута Озила за недостаточную самоотдачу на поле | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Стюарт Робсон критикует Месута Озила за недостаточную самоотдачу на поле

Экс-канонир Стюарт Робсон, который работает футбольным экспертом на TV, критикует летнего новичка "канониров" за, по его словам, недостаточную самоотдачу на футбольном поле.

"За последние недели, Озил был самым худшим полузащитником Арсенала. Остальные игроки смотрелись гораздо лучше и эффективнее него. Все те, кто смотрят игры Арсенала могут видеть то, что он трудится на поле не так как этого хотелось бы. У него существуют проблемы что касается самоотдачи на поле. Например, когда он играет на одном из краев полузащиты, он не хочет возвращаться назад, когда защитник соперника подключается в атаку. В последствии чего, одному из центральных полузащитников приходится оставлять свою зону и помогать защите вместо Месута". 

"Не понимайте меня неправильно, он проводит хороший сезон, но выдающимся звеном в составе "канониров" он не стал".

Источник: ESPN

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2272 | Дата 16.01.2014 | Всего комментариев 13
 
1
13 Канонир навсегда (17.01.2014 15:43) [Материал]
гм, гм... уж больно смахивает на сагу "про Андрюшу". Сначала - салюты, сопли, слёзы, одним словом, всеобщий ОДОБРЯМС, а затем - начинается ОБСЁР. У любого (!!!) игрока бывают спады. Руки - прочь от Озьки!

2
9 persie_tj (17.01.2014 07:36) [Материал]
его позиция АПЗ. А в плане игры Арсенала другая схема и он играет как крайний полузащитник. Справляется хорошо. Ну да, с физикой борьбы не очень, но с физикой пасов супер!

1
6 OnlyArsenal (16.01.2014 22:02) [Материал]
Ну, Озька никогда не был и не будет таким, как, скажем, Гаттузо.

2
5 kancler (16.01.2014 18:31) [Материал]
Всё это е-рун-да! Человек только осваивается в новой лиге, которая ОЧЕНЬ отличается от той же испанской и плотностью борьбы, и плотностью календаря, и скоростями, и в целом уровнем и пониманием игры. Поэтому говорить о малой самоотдаче Озила - это как минимум не умно. Да, он ещё не до конца освоился с НОВЫМ для него миром футбола, новым ПОЧТИ во всем, поэтому создается впечатление некоторой расслабленности в игре Озила, но причина этого никак не в низкой его самоотдаче, а образно выражаясь, в "разаклиматизации". Это примерно, как если ты выезжаешь сейчас, допустим, из Москвы в Бангкок и в первые дни ты чувствуешь прекрасно, т.к. организм ещё "не понял" что случилось, но потом вдруг наступает этот самый период "разаклиматизации", тебе становится не комфортно и прочие прелести всего этого. Вот примерно то же и с Озилом, в первые пару-тройку месяцев он ещё "выдержал" Англию на "новенького", но вот где-то с середины-конца декабря даже я заметил, что у парня начались проблемы с ПОЛНЫМ "перевариванием" туманного Альбиона. И пока этот ЕСТЕСТЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ процесс не пройдет точно таким же ЕСТЕСТВЕННЫМ путем Озил будет выглядеть вялым, ленивым и хоть он тресни он будет не в состоянии выдавить из себя бОльшей активности. Просто нужно переждать и перетерпеть этот период, думаю ещё 2-3 недели.
Можно говорить о некотором спаде в игре Озила, но вот басни про его слабую самоотдачу - БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!

0
7 krava (17.01.2014 00:26) [Материал]
Прям, как песню спел) Жирненький плюсик! Всё четко и по делу!

-1
8 kancler (17.01.2014 04:21) [Материал]
Рад стараться! shy

1
11 Bad_Boy_99 (17.01.2014 08:46) [Материал]
Это Месут Озил! Именно поэтому его и защищаете, если бы это был обычный средний игрок - новичок, который бы показывал такую игру (особенно последние матчи), теряясь и выпадая из игры, то вы бы не вспомнили о понятии "резаклиматизация" и т.д. Мне очень нравится этот игрок и уважаю его, но такую игру, как он показывает в последних матчах никуда не годится для игрока такого калибра хоть ты играй за какой то клуб на планете МАРС, ни то что на своем Земле. Ждем перемен!

0
12 krava (17.01.2014 13:50) [Материал]
Как в песне: "Перемен, требуют наши сердца..."

-1
4 Бодя (16.01.2014 18:07) [Материал]
Да,конечно он прав! ну в Реале он больше отдавался на поле,ну будем надеяться это временное! ну и класс команд конечно разный,ну серавно перейдя в другой клуб,ты должен показать на что-ты способен ,и играть для болельщиков ! Ждем от Озила хорошей игры))))

1
10 Bad_Boy_99 (17.01.2014 08:41) [Материал]
В смысле класс команд разные? Хочешь сказать Реал показывает игру посимпатичнее?

1
3 Artemka (16.01.2014 16:41) [Материал]
Вообще ничего удивительного в том, что плеймейкер совсем плохо играет в отборе и не отрабатывает в обороне.Его дело отдавать острые передачи в штрафную.

0
2 Bad_Boy_99 (16.01.2014 16:30) [Материал]
Полностью согласен со статьей! Ждем перемен!

2
Доля правды в его словах есть конечно, особенно если посмотреть как носится по полю Рэмси. Хотя кто знает позволила бы физика Месуту проделывать такой километраж черновой работы.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]