Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: "Нынешний состав самый глубокий за всю историю моего правления в клубе" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: "Нынешний состав самый глубокий за всю историю моего правления в клубе"

По мнению Арсена Венгера, нынешний состав Арсенала является самым глубоким за всю историю его нахождения в клубе. Особенно, босс отмечает полузащиту.

Напомним, что несмотря на многочисленные травмы, недавно в строй вернулись Киран Гиббс, Лукас Подольски и Алекс Чемберлен, что компенсирует кадровые потери. Совсем скоро, ожидаются возвращения Аарона Рэмси, Томаша Росицки, Никласа Бендтнера, Микеля Артеты, Томаса Вермалена и, возможно, Начо Монреаля.

"На мой взгляд, нынешняя моя команда обладает самым глубоким составом за всю историю моей работы в клубе. В полузащите у нас множество фантастических игроков, и в этой линии я могу спокойно проводить ротации без опасения ослабить команду. У нас там каждый игрок является сильной личностью, я могу постоянно ротировать состав выпуская при этом свежих футболистов". 

"У меня на каждой позиции есть первоклассные исполнители, что позволяет нам играть в свой футбол против любого противника и добиваться результата".

Также Арсен отметил игру Месута Озила.

"В первую очередь, Месут является командным игроком а не индивидуальною личностью, что в интересах команды. Его любовь и отношение к игре находится на высочайшем уровне".

Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1966 | Дата 18.01.2014 | Всего комментариев 6
 
0
3 Wilshere10 (18.01.2014 12:33) [Материал]
Когда с нападением решим проблемы, появятся проблемы в другой линии, когда там решим проблемы, появятся в другом и так каждый год. Всегда что-то не хватает Арсеналу. Зачем Венгер мучает себя и болельщиков. Или он не видит что нужен нап, или видит и не покупает. Большинство, я бы даже сказал все до единого болельщики Арсенала хотят чтобы был куплен нап, даже комментаторы это говорили что Арсеналу не хватает напа. Но вот только один Венгер сидит и говорит: У НАС ЕСТЬ ЖИРУ. И его все устраивает. И потом начинается: Венгер знает что делает, кто мы такие и т.д.? Вот и посмотрим что он вытворит.

1
4 OnlyArsenal (18.01.2014 14:39) [Материал]
Ну, судя по тому, что Бендера никуда не сватают - форварда зимой у нас не будет.
Честно говоря, на уровне эмоций тоже хочется, чтобы мы щас взяли супер-напа, разрывали всех и вся и т.д. Но зимой это практически нереально.
И в этом плане многие ребята, кот. недавно болеют за Арс. проявляют свою нетерпеливость! Жажду трофеев.
Просто некоторые хотят, чтобы Арсенал, в определенном смысле "прославлял" их, как болельщиков "такого крутого клуба", выигравшего все, что можно за один сезон.
Что это?? и как это называется??? - есть такое современное слово! Здесь все его знают. Я тоже недавно узнал)))
Да вот только на то мы и болельщики (а не ....) чтобы самим прославлять нашу команду.
Что бы вы выбрали?
1. Купить какого-нибудь средненького нападающего, но прямо сейчас!!! Удовлетворяя требования масс. Да и кое-как перекрывая дефицит в атаке.
Либо...
2. Купить супер-напа летом.
Я почти уверен, что Арсенал провернет 2-й вариант. Мало того, как человек, который уже какое-то время болеет и любит Арсенал, я и сам склоняюсь ко второму варианту. Т.к. живу не одним днем. И желаю Арсеналу не только оставаться на таком уровне, как сейчас. но и РАСТИ, УЧИТЬСЯ, И ПРОГРЕССИРОВАТЬ!!!
Ну купим мы, или арендуем, Бербатова сейчас...
Ну арендуем мы Морату...
!!!!!! Чем они помогут нам в след. сезоне???!!!
Вот так истерично требовать трансферов, да побольше, могут В ОСНОВНОМ те люди, которыми движет лишь алчная жажда трофеев!!! И если Арсенал в этом сезоне останется без титулов, - тогда СЛЕДУЮЩЕЙ ОСЕНЬЮ этих товарищей уже не будет с нами. Чему буду рад!

0
5 kancler (18.01.2014 15:59) [Материал]
Я, я, я... в шоке, в ступоре, у меня мурашки по коже и т.п. Читал и думал-вспоминал "А когда Я это написал?", хотя в шапке-то видно автора - OnlyArsenal. Респектище Вам, дружище!  respect

P.S. Ты это.., того... бросай телепатией заниматься, а то неудобно становится за некоторые свои потаенные мысли. biggrin

0
6 OnlyArsenal (18.01.2014 16:23) [Материал]
Та ладно, "телепатия" ))) ...
Може по-пьяни сам рассказал! biggrin
... благодарочка!

1
2 abdurahim (18.01.2014 05:48) [Материал]
видимо со временем решится проблемы нападения,как с полузащитой

1
Полузащита точно никому в Англии не уступит, защита, может быть тоже. Лишь одна проблема - отсутствие топ-форварда. С Ван Перси была бы идеальная команда, даже потерю Сеска наконец-то компенсировали.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]