Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевая пресс-конференция Арсена Венгера | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевая пресс-конференция Арсена Венгера

После победного матча над Фулхэмом, Босс Арсенала Арсен Венгер дал послематчевое интервью клубному сайту.

О показанной игре его команды:

"На протяжении целого матча мы держали игру под своим контролем. Лишь в первом тайме был отрезок, когда соперник взял инициативу в свои руки и создал несколько острых моментов. Во втором тайме мы прибавили и соперник не справился с нашим давлением. После дубля Касорлы, отпали сомнения о набранных нами трех очков. Санти забил два особенных гола. Он отыграл как и вся команда - хорошо в первом тайме и великолепно во втором. 
Мы могли еще несколько раз отличится, но это довольно не просто против команд, которые так сражаются на поле. Возможно, мы были недостаточно быстрые в первом тайме, но во втором, увеличили темп. Иногда чтобы дожать столь крепкого противника, это вопрос терпения".

Про Уилшира:

"Джек становится все лучше и лучше. Сегодня он разгонял наши атаки и повышал темп нашей игры".

О Лукасе Подольски:

"Каждый игрок который оставляется на скамейке запасных, остается недовольным и разочарованным. Но Лукас обязательно будет играть. У него фантастический дух, что он и показал сегодня после своего выхода на поле. Он хорошо отыграл на своем фланге и придал команде нечто новое. Он также обладает отличным ударом из левой ноги. После четырехмесячного отсутствия ему необходимо время, чтобы набрать лучшую свою игровую форму, и могу сказать, что сейчас Лукас набрал нужные физические кондиции".

Может ли Лукас играть форварда:

"Конечно он может играть на этой позиции. Он часто использует свои шансы играя впереди".

О текущем положении его команды:

"После 22 матчей в нашем активе имеется 51 очко. Это один из наилучших наших показателей по сравнению с другими нашими сезонами, если не лучший. Надеюсь, будем продолжать в том же духе, у нас в команде отличная сплоченность игроков. Я счастлив от стабильной игры команды, особенно, если вспомнить как начинался для нас сезон. Нам не только технические качества помогли справился с этой непростой ситуацией, но и наш высокий боевой, командный дух".

Об интересе к Мирко Вучиничу:

"Мы рассматриваем разные варианты усиления, но лично к Вучиничу мы интереса не проявляем. Я не обладаю даром визуализации, в отличии от некоторых людей" (о разговорах про якобы встречу с агентом Вучинича).

Про общие трансферные планы:

"Порой я провожу в составе ротацию и на лаве запасных остаются прекрасные игроки. А вы все хотите чтобы я покапал. Я бы хотел объявить нечто, чтобы меня и вас порадовало, но у меня нет такого повода".

Источник: официальный сайт "Арсенала"


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2093 | Дата 19.01.2014 | Всего комментариев 1
 
2
1 OnlyArsenal (19.01.2014 13:29) [Материал]
Ого! Арсеныч, как будто приколотил папироску на радостях! )))

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]