Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Санти Касорла извинился перед болельщиками "Тоттенхэма" за оскорбительный баннер который он вывесил в твиттере | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Санти Касорла извинился перед болельщиками "Тоттенхэма" за оскорбительный баннер который он вывесил в твиттере

Санти Касорла в своем твиттере приносит извинения болельщикам "Шпор", за оскорбительный баннер, который с его фотографией был размещен в твиттере.

На фотографии Санти запечатлен рядом с Робером Пиресом и  французской поклонницей "канониров", и в руках держит табличку с надписью "What do we think of Tottenham? SHIT. And what do we think shit? Tottenham", что переводится как:

"Что мы думаем о Тоттенхэм? 
Дерьмо!
И что мы думаем о дерьме?
Тоттенхэм!"

"Арсенал" предупреждает Касорлу, что в будущем такие надписи недопустимы . Сам Санти настаивает, что не знал о надписи, которую держал в руках. 

Напомним, ранее Тео Уолкотт отметился жестом в адрес болельщиков "Шпор" напоминающим им результат матча. Также, в своем Фейсбуке Щесны злорадствовал над "Шпорами" после их поражения от Манчестер Сити 6-0.


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2390 | Дата 21.01.2014 | Всего комментариев 29
 
3
29 Bad_Boy_99 (22.01.2014 08:43) [Материал]
Я на 100% уверен, что Санти знал перевод, иначе он бы не держал листик как тупой. Но я его не сужу т.к. никто не знает из за чего именно он так поступил. Вдруг в прошлом сезоне на стадионе Тоттенхэма Санти серьезно задели душевно и т.д. никто не знает ведь. так что все ок, санти красава!

2
24 OnlyArsenal (22.01.2014 02:57) [Материал]
Почитал - почитал!
Все по-своему правы...
Уважение и толерантность - все это конечно хорошо. И такой поступок Сантьяго (в чем я очень-очень сомневаюсь) это вообще Фф-ф-фууу! и самоунижение. Просто уровень детсадовских обзывалок! Так что не будем верить в эту чушь! Все прекрасно понимают в какое время мы живем. И понятия "Честной, Мужской, Спортивной" борьбы постепенно уходят. (((
Ставки слишком высоки, а в футболе, кроме собственно ФУТБОЛА появились ( и появляются, и будут появляться) множество подводных течений.
Я могу поверить, что Касорла юморист, или, скажем, "тот еще подъеб..к" Но никогда не поверю, что он сумасшедший! А ведь именно таким надо быть, чтобы после всех наших "Факи-паки" да взять и отчебучить вот такое!!!
Извинился он???!!!!!!
Хорошо я отвечу нижевысказавшимся товарищам!
- А что ему оставалось делать???
Промолчать??? - хреново! ... Начать оправдываться??? - и того хуже! Я думаю, что и сам Санти не кайфонул от такой необходимости! Но, выслушав товарищей и свой здравый смысл, - принял именно такое решение. В данной ситуации единственно правильное!
...Нет, ну можно было, конечно, поймать провокатора! Завезти в старый гараж и там двое суток выбивать у него явку с повинной!!!... Нно! Права человека...
Ну и напоследок! Насчет философских суждений об отношении к болелам тоттена и проч. smile
Ребята! здесь не Вы одни выступаете ЗА здравый смысл! Здесь тоже есть люди верующие! Но, УМОЛЯЮ!!! ... Это - спорт! Это игра, азарт, эмоции, борьба, запал, симпатии и ненависть!!!!! Не надо пытаться убить саму сущность спорта! Философию и умиротворение мы прибережем в наших душах на другой раз! А сейчас...
Разве грешен я, что люблю называть "Таких же, как и я ЧЕЛОВЕКОВ - великолепных болельщиков Тоттенхем Хотспур" - КУРОФАНАМИ!!!??????????? Ну давайте вообще перестанем болеть за Арс., чтобы не задеть их чуткие сердца!!! Ну давайте проиграем куркам, а потом "подставим вторую щеку" - проиграем еще раз! Что это будет??? Да! у меня антипатия к петунхему! И что? Разве я не на сайте гуннеров??? Я ведь не хожу, никого в лицо не оскорбляю.... Да что говорить?? - для меня "Курофаны" это вообще понятие абстрактное, нарицательное! Да я вообще никого из них лично не знаю!!! sad Ну да! Тоттенхем - ДЕРЬМО!!! что преступного? Кого из вас я только что обидел, братцы???
Не понимаю, значит всякой швали можно заходить на наш сайт и прямым текстом гандон..ть Арсенал??? А мы не можем сказать "шпоры - дерьмо" ??? Ну так простите, пожалуйста! Я наверху прочитал "Русскоязычный сайт Арсенала" и понял, что я среди своих! Никто ведь не выносит ссор из избы. Все останется между нами!
))) Так вот, мужики, между нами, хочу вам по-секрету сказать: "Тоттенхем, таки - Дерьмо!" )))
Хотя не спорю, дерьмо качественное!

0
Да. Своим извинениям он подтвердил что правда держал эту табличку, что это не фотошоп.

0
27 OnlyArsenal (22.01.2014 03:30) [Материал]
Бог - судья!
Но лично я не верю, что Санти такой подлец.

1
28 kancler (22.01.2014 05:51) [Материал]
Положение безвыходное - за это надо выпить!  booze

2
23 kancler (22.01.2014 02:03) [Материал]
А если серьезно, то, конечно же Санти поступил глупо, некрасиво, не по-взрослому что ли. Моя первая реакция на это фото была легкая брезгливость ибо я как-то могу простить грубость, понять хамство и даже мат признаю, но то, что держит в руках Санти - это пошлость, то что я терпеть не могу, особенно во взрослых уже людях. Если хочешь подколоть, задеть, под****ть соперника, ну, сделай как Тео - это просто убийственно для них, если уж совсем приспичило, то покажи им наш пролетарский ФАК, как Джеки, а показывать ЭТО - просто пошлость уровня подростка.

А по сему я просто декларирую: Тотен - петухи! Ну, вы правильно меня поняли. tongue crazy

-1
Отличный комментарий, твердый +!

3
16 Weezy (21.01.2014 20:07) [Материал]
конечно не красиво,но вспомните что писали болелы тоттенхэма и игроки тоттенхэма когда Тео получил травму,а может Санти этим самым хотел продемонстрировать преданность клубу,может и не корректно он поступил вывесив баннер

1
13 abdurahim (21.01.2014 19:22) [Материал]
"Лондонський-Канонір" ты в своем уме???не суди,судим не будешь..не надо такие комменты писать

0
10 Artemka (21.01.2014 19:12) [Материал]
Это полный бред.Видно что здесь фотошоп.Касорла не тот человек который мог так сделать.Он вообще воспитанный и до этого никогда никого не обсирал и т.д.Я думаю в нашей команде так поступить мог только Фримпонг.Он тот ещё тролль,но чтобы так жёстко тоже сомневаюсь.Поэтому нужно отнестить к этому спокойно.Видимо какой-то идиот хочет создать конфликт.

2
11 kanonir (21.01.2014 19:18) [Материал]
Это не фотошоп

-3
Касорла в твиттере сам извинился, это не может быть фотошопом.

1
21 Artemka (21.01.2014 23:51) [Материал]
Он извинился чтобы не было скандала.Он мог этого не делать

1
9 OnlyArsenal (21.01.2014 19:08) [Материал]
Тоттенхем - дерьмо!!!

-3
Болельщик Тоттенхэма - такой же человек как ты. Помни всегда об этом, и люби своего ближнего как самого себя (это уже не мои слова..).

1
17 kancler (21.01.2014 20:17) [Материал]
А с каких это пор и с какого перепугу фаны Тотена стали нам "ближними"?

На самом деле это нам, болельщикам, как-то ещё простительно допускать такого рода выходки, вольности, где-то даже и нужно для поддержания т.с. градуса, но вот самим игрокам и представителям команд всё-таки желательно не допускать выпадов в адрес соперников, пусть даже и непримиримых, хотя бы в такой категоричной форме.
Я понимаю, что Санти показал миру всего лишь правду, но правду "канонирскую", а это уже две большие разницы.

Аааа, черт с ней с толерантностью и прочей ерундой: Тотен - дерьмо! fudge

-4
Для меня, как верующего в Бога человека, нет такого понятия про которое ты упоминаешь в первом своем абзаце.
И правды в этом мире есть 2 - Божья и Дьявольская. И если ты считаешь это за "правду канонирскую", то такая правда является от Дьявола.

В последнем абзаце ты наглядно показываешь что не той правдой ты живешь wink

2
22 kancler (22.01.2014 00:46) [Материал]
Аминь! angel

-1
7 Бодя (21.01.2014 17:27) [Материал]
я в шоке.странно.... от Санти такого не ожидал,будем надеется что это была ошибка,в это не хочу верить и все! но штраф надо выписать,выгонять не надо!!!

-1
Раньше все думали что фотошоп, но снизу сам видишь скрин что он извиняется - значит такое было.

1
5 Mogilev_Arsenal (21.01.2014 17:07) [Материал]
А потом будешь писать,что не трофеев уже который год)))

-2
Ну что гнать это я пожалуй слишком резво, но даже не знаю как сказать, просто за подобные высеры хочется наказывать максимально строго. Не хочу чтобы за Арсенал играли такие люди.

1
4 Mogilev_Arsenal (21.01.2014 17:07) [Материал]
Лондонський-Канонір,очень смешно)))

1
2 kanonir15 (21.01.2014 16:46) [Материал]
gnat' Casorlu???!!! Ty v svoem ume???

-6
Да, я не хочу видеть в своем клубе таких игроков. Да и замену всегда можно найти, это не Сеск.

-7
Гнать Касорлу из клуба! Кончено, можно поверить, что он не знал что держит, но в это как то не верится.

Надеюсь в следующих матчах видеть Подольски на левой бровке, ну а Венгер с Касорлой должен побеседовать, хотя на мой взгляд лучшим вариантом была бы продажа (в идеале обменять на Мату).

-1
12 kanonir (21.01.2014 19:20) [Материал]
Ну ты уж переборщил)не правильный поступок конечно, но Санти все поймет и больше так не сделает

2
19 Arsenal_London (21.01.2014 20:46) [Материал]
Через чур)))

0
Согласен)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]