Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Интервью Алекса Окслейда-Чемберлена | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Интервью Алекса Окслейда-Чемберлена

Молодой полузащитник "Арсенала" Алекс Чемберлен, который недавно вернулся после длительного отсутствия из-за тяжелой травмы, рассказал о атмосфере внутри команды, а также признался, что был бы рад появляться на поле в роли центрального полузащитника.

"Мы в команде установили для себя высокие стандарты, уровень которых пытаемся соблюдать. Если кто-то из нас делает что-то не лучшим способом, то кто-то из партнеров обязательно подойдет и подскажет ему, что это он может сделать гораздо лучше. Это помогает нам становится лучше, совершенствоваться".

"В матче против "Ковентри" я потерял мяч, после чего соперник ударил в штангу. Я понял свою вину, после чего, Пер сделал мне дружеское замечание. Он может накричать на тебя, но потом подойдет и спокойно все тебе объяснит. Очень важно, что это все делается правильно, такие моменты не ухудшат микроклимат в команде, а наоборот, поможет игроку стать лучше. Нужно правильно реагировать на такие моменты, в них нет негатива, мы стараемся сохранять наш позитив. Это как раз то, что нам нужно - придерживаться высоких стандартов по отношению друг друга, это и мы и собираемся делать целый сезон".

Также Алекс признался, что будет только рад и в дальнейшем выходить на поле в роли центрального полузащитника.

"Если в дальнейшем я буду играть в центре полузащиты, то я бы не хотел терять этот атрибут. Мне хочется бежать с мячом, атаковать, привлекать на себя внимание защитников, а потом врываться в штрафную площадь из этой зоны".

"Я не могу знать, буду ли я появляться на этой позиции постоянно, это решать будет Арсен Венгер, но я определенно взволнован перспективами выступать на этом месте полузащиты. Я всегда играл в центре полузащиты, и лишь совсем недавно перешел на фланг. Но на какой позиции я бы не играл, я всегда стараюсь показать на поле лучшие свои возможности и сделать все от себя зависящее для того, чтобы отыграть лучший свой матч".
Источник: официальный сайт "Арсенала" & Daily Mail

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1999 | Дата 26.01.2014 | Всего комментариев 3
 
0
3 krava (27.01.2014 14:44) [Материал]
Арсену конечно же виднее на какой позиции лучше использовать игрока.

0
2 ALIHAN0140 (27.01.2014 13:27) [Материал]
по моему мнению лучше использовать его на фланге потому-что в центре и так много игроков а на фланге есть некий дефицит в связи с травмой Уолкотта

0
1 persie_tj (27.01.2014 10:50) [Материал]
Мерт настоящий капитан! ))
Единственный капитан, который так жестоко объясняет ошибки игрокам )))

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]