Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевая конференция Арсена Венгера после выездного матча с "Саутгемптоном"(2-2) | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 879

Послематчевая конференция Арсена Венгера после выездного матча с "Саутгемптоном"(2-2)

Выступление

Я считаю, что в первом тайме «Саутгемптон» играл очень хорошо, а мы не играли хорошо. «Саутгемптон» заслужил преимущество в первом тайме. Во втором тайме, как мне кажется, мы играли хорошо. Это был очень хороший футбольный матч. Мы показали достаточно сильный характер и решимость справиться с тем, что случилось с нами в первом тайме. В целом, я бы сказал, что это трудно, но справедливо заработанное очко. Я бы не сказал, что выступление было никуда не годным. Я считаю, что это был очень хороший футбольный матч, и следует отдать должное «Саутгемптону».

Нам немного не повезло с решением по первому голу, причем дважды. Сначала по Мертезакеру – там не было фола, а затем был фол на Монреале. Но я не жалуюсь из-за качества нашей игры в первом тайме – оно было недостаточно высоким. У нас были некоторые проблемы с тем, чтобы успевать за темпом матча. Во втором тайме стало намного лучше, но, когда нам нужно было добиваться третьего гола, мы остались вдесятером – так что, по крайней мере, мы возвращаемся домой с одним заработанным очком.

Заставляет ли суть гонки за титулом всегда зарабатывать три очка

Вы хотите заработать три очка в каждом матче, но Саутгемптон – трудное место. Если вы посмотрите на нашу статистику в целом – может случиться, что иногда на выезде получается заработать только одно очко.

Стоит ли предотвращать такие подкаты, как выполненный Фламини

Знаете, мне нужно посмотреть на это еще раз. Как мне показалось, [решение] было слишком суровым. Он играл в мяч. На какой-то стадии обе ноги отрываются от земли – когда вы хотите бежать, вам нужно оторвать обе ноги от земли. Если вы считаете: каждый раз парень, который выполняет подкат двумя ногами, получает красную карточку, тогда он заслуживает красную карточку. Если вы спросите, был ли это подкат с нарушением правил, я бы ответил – нет, потому что он играл в мяч. Но судья принял такое решение, и мы должны смириться с этим.

Сильное огорчение из-за того, что «Саутгемптон» сразу сравнял

Я считаю, что это было недопонимание между Санья и Мертезакером из-за длинной передачи, и, возможно, мы немного сбавили, потому что мы решили, что самое трудное уже позади.

Выступление в первом тайме

Я не хочу искать каких-то оправданий. Мы действовали на второй передаче, а «Саутгемптон» включил четвертую. Они играли с более высоким темпом, чем мы, они решили не давать нам играть, они отлично с этим справились – но сложно продолжать делать то, что они делали, на протяжении 90 минут и всего сезона, однако в первом тайме они справились с этим очень хорошо.

Травма Рэмси

Аарон Рэмси выбыл на более длительный срок, чем мы ожидали, потому что вчера [в понедельник] на тренировке у него случился небольшой рецидив. Так что я не мог привезти его сюда. Он снова немного повредил ту же мышцу, и на этот раз нам следует проявить осторожность.

Является ли потеря Рэмси и Фламини сильным ударом

Да.

Уилшир

С Уилширом всё неплохо.

Рио

Миячи сыграл накануне вечером [в понедельник] в составе команды до 21 года против «Челси». Это был кубковый матч, мы выиграли со счетом 1-0, и Миячи сыграл в этом матче, он хорошо справился, и мы прошли дальше. Он с нами.

Подготовил inotora для Arsaman.ru
Просмотров 2147 | Дата 29.01.2014 | Всего комментариев 7

0
6 OnlyArsenal (30.01.2014 01:56) [Материал]
чего же удаляете???
Пускай бы почитали, как разная нечисть главного тренера членососом называет...

0
4 ДаЛпАёП (29.01.2014 15:25) [Материал]
Настоящий_Фанат_ Арсенала тебя лечиться надо! А ну пшёл вон отсюда! Не видишь нормальные люди культурно хотят общаются.
Ответ: ДаЛпАёП Забанен

-5
2 ДаЛпАёП (29.01.2014 15:04) [Материал]
Венгер в опасности, теперь его убьют.

-4
1 ДаЛпАёП (29.01.2014 14:55) [Материал]
Арсен а почему ты Подольски выпустил только на Девяностой минуте? Почему не поменял Монреаля и Артету ну хотя бы на 60 - минуте? Почему ты вообще делаешь замены только на 70 минуте? Арсен почему ты всё время ноешь, жалуешься и обвиняешь других в своих неудачах, но только не себя? Тебя давно уже пора списать в утиль, иначе ты окончательно превратишься в никому ненужный хлам. Ты безнадёжна устарел, Арсен. Не продлевай контракт усиливать команду всё равно придётся, и летом и зимой и выигрывать тебя всё равно заставаят, но у тебя конечно не получится, потому что ты уже не умеешь. И впереди у тебя только позор.
P.S. При встречи я обязательно плюну тебе в лицо, ты заслужил, старый предатель. Ты предал футбол, предал фанатов и предал Арсенал.