Арсенал: Щесны, Санья, Мертезакер, Косельни, Монреаль, Артета, Чемберлен, , Озил(Гиббс), Касорла , Жиру(Бендтнер) , Подольски (Росицки).

Кристал ПэласСперони, Вард, Габбидон ,Делани, Пэр, Боласи, Дикагой, Единак, Панчен, Шамах (Гэйл), Жером (Бэннан).
Предупреждения: Мертезакер, Делани ,Шамах

Подготовил Arsenal_London для Arsaman.ru
Просмотров 2223 | Дата 02.02.2014 | Всего комментариев 44

-1
44 SASA (03.02.2014 19:03) [Материал]
Уверенная игра на классе. Изматываем соперника и побеждаем. Большое количество времени владеем мячом. Я думаю, что при таком большом времени владения мячом, должны забивать больше. Жаль что у нас нет забивного форварда. Мечта - приобрести летом Суареса и тогда...

2
40 kwarrior (03.02.2014 14:31) [Материал]
Да нормально все. Главное взяли 3 очка. В таких играх не надо тратить много сил.
Удачи команде в предстоящих матчах!!!

3
38 vanpersi2012 (03.02.2014 12:14) [Материал]
У нас велеколепный состав кто против>?

1
35 vanpersi2012 (03.02.2014 11:27) [Материал]
Сопляки которым не нравится АРСЕНАЛ идите болейте за Ман Сити у них всегда есть трансферы

0
39 Сиабанд (03.02.2014 13:33) [Материал]
+++++++++++++

0
34 vanpersi2012 (03.02.2014 11:23) [Материал]
Арсенал это моя жизнь если кто-то имеет что-то против пошли Вы на ... если даже мы поподем в чампионшип я буду болеть за Арсенал и болею уже 18 лет с 1996

0
43 JayKey (03.02.2014 17:19) [Материал]
Как относишься к Алану Смиту?

1
32 Сиабанд (03.02.2014 03:11) [Материал]
Просто когда АРСЕНАЛ выиграет в этом сезоне чемпионат, я уверен что найдутся не мала людей тут которые будут кричать мол не самую яркую игру показали, лучше не выиграть чем так выиграть и тд и тп.

-3
33 JayKey (03.02.2014 09:18) [Материал]
Арсенал не выиграет чемпионат в этом сезоне.

1
37 OnlyArsenal (03.02.2014 12:07) [Материал]
Скорее всего, но не факт.
Лично я буду болеть и верить в команду.
Кстати в СкайБет ставки на победу Арсенала оценивают 9/2
Сити 11/10 (очень высокий коэф. как по мне)
Челси 7/2
Пуль, кажись, 9/1.

0
31 gunner_88 (02.02.2014 23:52) [Материал]
ne ponimayu tex kto piwet ujasnaya igra tam.. ujasnay ugra zdes.. postavte bliiin seba na mesto vengera ili igrokov!!!!!

2
30 Wilshere10 (02.02.2014 23:52) [Материал]
ruskrim а что ты хотел? Одной левой КП не обыграть, ты видел как они оборонялись? Сам Сити с Челси их в один мяч только обыграли, и это говорит о многом, а ты хочешь чтобы Арсенал легко их обыграл. Это хорошо что нам больше не надо с ними играть. Кристал сегодня выглядел как Саутгемптон, когда на Эмирейтс играли, там тоже святые очень плотно играли. Вот увидишь Кристал Пелас многим нервы попортит.

-2
42 ruskrim (03.02.2014 15:30) [Материал]
Просто невооруженным взглядом видно как натужно мы играем 1ый тайм. Команда такого класса просто обязана находить пути к воротам аутсайдера. Сказывается отсутствие Ремзи и Уилшера, а также отсутствие классного напа типа Суареса. Нет мощи и основательности которая есть у МС. Приобрели доходягу шведа(типа безногого Абелардо -которого купил тренер Газмяса)и теперь потирая руки ждем чемпионства. Явные ошибки трансферной политики Венгера и травмы ведущих игроков и дают такую унылую картину,несмотря на победу. Можете меня критиковать за эти слова,но впереди серьезные матчи  и мне не хочется чтобы мы бездарно их слили.От моих слов ничего не зависит и дай бог чтобы волнение по поводу игры Арсенала было напрасным

4
25 kancler (02.02.2014 22:58) [Материал]
Не будете ли Вы так любезны, милейший, пояснить нам, непонятливым идиотам, как же это так Арсенал с такой ужасной игрой умудрился выиграть всухую этот матч, а также с той же вечно ужасной игрой умудряется оставаться на вершине турнирной таблицы?

P.S. "...Озил разочаровал" - прости его великодушно и нас прости, считающих что он сыграл (о, ужас) хорошо.

-2
41 ruskrim (03.02.2014 15:04) [Материал]
Да,признаюсь,я скептик по натуре.Но я не меньше радуюсь победе Арсенала чем Вы милейший.Но наверное больше огорчаюсь по-поводу качества игры.Милейший,Вы все поймете после матча с Ливерпулем. Наберись терпения,ок?

5
24 enyaleev (02.02.2014 22:56) [Материал]
очень странно, когда  про такие игры люди говорят - "первый тайм оставил ужасное впечатление".
но ведь это далеко не так.
всё дело в длине скамьи.
когда есть небольшой ресурс игроков, причём кот., постоянно подвержен травмам, это просто здорово, что в таких играх мы добываем такой результат.
чемпионский почерк именно такой в апл.
именно так ман ю выиграли 13 титулов!
а ман си скоро посыпятся!

5
27 kancler (02.02.2014 23:03) [Материал]
+++++! Однако, некоторым особям, обитающим на этом сайте, ты всё равно ничего объяснить не сможешь - у них "вечное солнечное затмение" с мировой скорбью впридачу.

1
36 vasya-ars (03.02.2014 11:50) [Материал]
Просто всегда есть опасение, что с аутсайдером это прокатывает, а если так играть с МС или Челси, то они на контратаках вкатят нам в первом тайме пару голов, а потом отыгрывайся во втором. Саутгемптон показал, что может быть. Нужны удары по воротам с любых позиций, и Чембо это умеет.

4
22 fan@ars (02.02.2014 22:33) [Материал]
Главное чтобы после матча не было новостей что кто нибуть травмировался,Всех с победой!!!следующие игры будут жесть,думаю прорвемся!!!

1
16 Arsenal_London (02.02.2014 22:25) [Материал]
Теперь начинается адовый отрезок!

5
14 Fanarsa (02.02.2014 22:21) [Материал]
Спокойная, уверенная победа. И я все-таки не понимаю некоторых болельщиков на сайте, после первого тайма зашел на сайт, и почитал мини чат. Большинство пишут про ужасную игру, что с такой игрой не стать чемпионом. Я конечно не большой футбольный эксперт, но именно с такой игрой и становятся чемпионом. Играли уверенно, контролировали игру, да может опасных моментов было не много, просто Арсенал выматывал соперника, чтобы добавить во 2-м тайме. И сколько уже таких игр сыграл Арсенал, а они ноют про ужасную игру, не понимаю.
С победой всех!!!

0
17 JayKey (02.02.2014 22:26) [Материал]
Конечно, конечно всё отлично.Класс просто зашкаливает. Но. Нюанс. Кристал Пэлас ничего толком в атаке не показал.

0
19 Fanarsa (02.02.2014 22:29) [Материал]
Вопрос чья эта заслуга??? Как можно что-то показать когда мяч почти все время у Арсенала.

29 kancler (02.02.2014 23:09) [Материал]
Тебя тоже с победой, канонир! А на ЭТИХ, не обращай внимания - они в вечном шухере, перед каждой игрой и перед почти каждым соперником.
А команда играет себе и выигрывает - вот главный результат.

1
13 OnlyArsenal (02.02.2014 22:20) [Материал]
Так!!!
Я ухожу, но все, кто будут дальше писать "С ПОБЕДОЙ" и т.п!!!

1
Завтра матч в записи выложим, посмотришь)

0
28 kancler (02.02.2014 23:06) [Материал]
чинно, без суеты и надрыва, потратив ровно столько сил, сколько должно было хватить на такого соперника. Короче, сыграли по-взрослому, не распыляя силы.

2
9 Arsenal_London (02.02.2014 22:14) [Материал]
Чамбо,кстать хорош в центре!

0
10 OnlyArsenal (02.02.2014 22:17) [Материал]
+++ Очень хотел бы видеть его в ЦПЗ.
Как раз его скорости и напора нам в центре и не хватает.
Однако, выздоровит Уилшир, Ремзи...

2
11 kancler (02.02.2014 22:17) [Материал]
СЕГОДНЯ - безусловно хорош, но вот против МС или Челси - лучше не надо. Рановато ещё.

1
7 kazhurik (02.02.2014 22:14) [Материал]
Победа на классе, Чемба лучший!!!!

1
4 JayKey (02.02.2014 22:10) [Материал]
Хоть в первом тайме и казалось что Венгер станет ещё одной жертвой футбола 19-го века, было ясно что игра идёт до первого гола Арсенала, после которого собственно всё и закончилось. Вопрос был только в том, сколько ещё Арсенал сможет положить. По крайней мере до завтра, минимум, Венгер опять начальник, а критики дураки. Ну ладно, ладно, вы же всё равно подумали, я дурак.)))

8 kancler (02.02.2014 22:14) [Материал]
Чистосердечное признание избавило меня от необходимости печатать в ответ очевидности.

1 alymarsa (02.02.2014 22:00) [Материал]
уверенная, домашняя победа со счетом 2-0 (6-ой раз) дома бы так МЮ и Баварию.)))) С победой, Чембо МОТМ.