Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Интервью Алекса Чемберлена после победного матча над "Кристал Пэлас" 2-0 | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Интервью Алекса Чемберлена после победного матча над "Кристал Пэлас" 2-0

Герой прошедшего матча "Арсенала" против "Кристал Пэлас" Алекс Окслейд Чемберлен рад своему возвращению в стартовый состав и своими двумя забитыми голами, которые на некоторое время вновь подняли "канониров" на первое место в турнирной таблице.

"Арсенал" добыл 8-ю победу из последних 9-ти матчей, а беспроигрышная серия "канониров" составляет уже 10 матчей. Также, "Арсенал" не пропускает дома на "Эмирейтс" уже 6 матчей кряду, а за последние 11 матчей в родных стенах "канониры" пропустили лишь 1 гол (от Делофеу).

Для молодого англичанина это был первый матч в стартовом составе в АПЛ со дня  первого тура против "Астон Виллы", где он травмировался. 

Арсен Венгер предпочел Алекса поставить на позицию центрального полузащитника, и 20-летний игрок в восторге от еще одного полученного шанса сыграть на этой позиции.

"Играть в полузащите было здорово. Очень хорошо, что босс доверяет мне. Это очень приятно играть в полузащите рядом с такими исполнителями которые у нас есть.

"После забитого гола всегда испытываю потрясающее чувство, особенно, когда забиваю на таком великолепном стадионе как "Эмирейтс". Голы - это то, что я хочу делать чаще, и я очень рад, что своими двумя голами помог команде выиграть матч и отблагодарил наших болельщиков".

"Это был тяжелый матч против "Пэласа", они нам предоставили трудности в первой половине встречи. Но мы знали, что если во втором тайме продолжим сохранять наш темп игры и будем продолжать давить на соперника, то создадим больше шансов для взятия ворот, что мы и сделали".

"Впереди нас ждут очень много сложных матчей, и мы должны упорно трудится шаг за шагом. На очереди у нас важная игра против "Ливерпуля", надеюсь, мы сумеем взять 3 очка в этом матче".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1837 | Дата 03.02.2014 | Всего комментариев 3
 
0
3 krava (03.02.2014 22:20) [Материал]
Наоборот, здорово когда в центре есть быстрый игрок. Это большое преимущество. Ведь, как правило, против быстрых вингеров ставят таких же быстрых фланговых игроков. И, тогда проявить свои способности очень тяжело. Решение Венгера поставить в центр Алекса полностью себя оправдало. Своей скоростью, Алекс взорвал центр обороны КП. Ну и то, что Чамбо сделал дубль за Арсенал, придаст ему уверенность в своих силах и огромное желание побеждать в каждом матче.

1
По мне, с его габаритами и скоростными данными лучшее место для него это фланг полузащиты, но он как Уолкотт хочет играть в центре.

1
2 kanonir-nik (03.02.2014 20:40) [Материал]
Ходжсон наигрывает его в центре в сборной, и до этого в Саутгемптоне он играл в центре, так что он более разносторонен чем кажется на первый взгляд. У Арсена игрок который играет в центре имеет очень значительное положение - он должен создавать атаки, а в силу малого опыта Чемберлейна, Венгер не рискует его использовать так, ну а в данной ситуации просто безысходность заставила.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]