Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевая пресс-конференция Арсена Венгера. | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевая пресс-конференция Арсена Венгера.

о шокирующем результате...

"Сегодня мы сыграли ужасно, как на уровне концентрации, так и на игровом ритме. Очень важно дать достойный ответ на сегодняшнее поражение. В обороне мы сыграли просто ужасно и были проблемы при каждой атаке ливерпульцев. Мои поздравления Ливерпулю, который сегодня был лучшей командой на поле, а мы же показали ужасный футбол. Хочу поблагодарить наших болельщиков, сегодня на протяжении всех 90 минут матча они были восхитительны".

о первых 20 минутах матча...

"Мы пропустили два ,быстрых гола с штрафных ударов. Это заставило команду открываться и идти вперед, но на таком уровне это следует делать совершенно по другому. В целом, наша игра сегодня была недостаточно хороша. Возможно, будет лучше,в том случае,если я не буду много говорить, а поеду домой и дам достойный ответ на нашу сегодняшнюю игру в среду, потому что в сегодняшнем поражении есть и моя вина. Этот матч поднял многие вопросы, на которые мы должны дать ответ в среду".

о предстоящей серии матчей, которые будут серьезным испытанием для команды...

"Я вас прекрасно понимаю. Но дело не в том, что скажут люди, а в том — как мы ответим на это поражение. Я понимаю, что у людей сейчас возникает множество вопросов, но у нас есть один вариант ответа на них — матч в среду".

о том,есть ли шансы у Арсенала на победу в Премьер-лиге в этом сезоне....

Конечно. Не важно, что произошло, пока есть математические шансы. После поражений вы всегда думаете о будущем. Сегодня у нас возникло много вопросов к самим себе и нам нужно найти ответы.

о позитивных моментах после поражения от Манчестер Сити...

"Ситуация похожа на матч против Манчестер Сити. Тогда мы тоже играли в субботу и тоже получили быстрый гол в свои ворота. Нужно хорошенько проанализировать что произошло и по каким причинам, но ,стоит отметить,физически мы сегодня выглядели не лучшим образом".

о том, что команда после поражения от Манчестер Сити набрала 20 очков из 24 возможных...

"Если нам вновь удастся сотворить нечто подобное после сегодняшнего поражения, будет отлично, но давайте сначала дадим ответ в матче в среду. Конечно, сегодня мы очень разочарованы, но мы не должны терять веру в себя и в то, что мы все еще можем это сделать".

о форме Уилшера...

"Он выглядел не хуже любого другого игрока нашей команды. В перерыве я мог бы поменять многих футболистов. Думаю, сегодня вся команда , без исключения, провалила матч".

о том, не хватает ли команде Фламини...

"Не думаю,так как Фламини был на поле в матче против Манчестер Сити. Дело в том, что вся команда провела очень слабый матч".

                                                    Подготовил Arsenal_London для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2821 | Дата 09.02.2014 | Всего комментариев 10
 
0
10 aleran61 (10.02.2014 20:56) [Материал]
Мы могли 3 года назад за 30 миллионов купит Азара, а мы сэкономили купили за 12 миллионов Жервинью. 
В прошлом году если за Суареса сразу предложили 50 миллионов могли и его купит. У нас нет классного игрока, как вышеназванных. Мы ждали 3 года пока выростить Щесны. У нас проблемы в трансферной политики и мы очень жадные.

1
8 Arsenal-0910 (10.02.2014 11:58) [Материал]
Росицки на 100 % лучше Озила. Сам Озил дал интервью , и сказал , что Росицки один из лучших полузащитников премьер лиги, и он восхищен его игрой !

1
6 Weezy (09.02.2014 19:31) [Материал]
прощай чемпионство..не поймите меня не правильно,но команда которая борется за чемпионство не играет так,я такой же преданный болельщик Арсенала,и если в этом году они снова не выиграют ничего я не перестану болеть за эту команду!я с этой командой до конца жизни,я буду ждать когда Арсенал станет той же грозной командой непобедимых.Вопрос сколько ждать?не имеет значения если ты преданный болельщик то это не имеет значения!как сказал наша легенда "канонир однажды, канонир навсегда!"

1
3 Sega (09.02.2014 15:05) [Материал]
В эпизоде с третьим голом у Озила не было вариантов для продолжения атаки, никто из партнёров не удосужился себя предложить.

0
4 kanonir-nik (09.02.2014 15:26) [Материал]
Там нужно было отыграть назад на Лорана, и опасности бы не было, в том то и вся проблема, что вместо того чтобы поменять ритм на спокойный и сыграть пару раз назад, команда поперла вперед и получала опасные контр атаки.

0
2 Bad_Boy_99 (09.02.2014 14:59) [Материал]
Без хорошего опорника такое может повторится. Озил вообще дно, Росицки в 10 раз лучше...

1
Поставить Росицки на фланг - и он будет дном..

1
7 Bad_Boy_99 (10.02.2014 09:22) [Материал]
Ты что никогда не видел Росицки на фланге? Когда он был дном?

2
1 Arsenal_London (09.02.2014 14:41) [Материал]
Валим все на Озила? вопрос почему? Матч провалили все,обрезы всегда случаются,где подстраховка,где защита??? Озил терял маяч дважды на половине поля соперника,неужели никто не мог отобрать мяч в центре?! О чем вы говорите?! Матч провалила вся команда и Венгер вместе с ней.

0
9 Arsenal-0910 (10.02.2014 12:13) [Материал]
Озил не первый матч уже так играет , с того момента ,когда он перешёл в Арсенал он играет не на уровне . Те же Ремси ,Уилшер, и Росицки для меня намного лучше Озила. Но некоторые наши фаны делают из Озила такого монстра игры ,что думаешь ,что у нас в команде самый лучший игрок -это Озил , а это далеко не так. Раз уж купили , то буду надеяться ,что он заиграет на высоком уровне. Буду надеяться ,что Озил сможет адаптироваться в футбол Арсенала и будет играть так как от него ждут, посмотрим, время покажет .Я буду очень рад ,если Озил продемонстрирует футбол уровня топ игрока, но пока он играет плохо.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]