Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Михаэль Баллак критикует Озила, а Подольски оказывает Месуту поддержку | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Михаэль Баллак критикует Озила, а Подольски оказывает Месуту поддержку

Бывший полузащитник мюнхенской "Баварии" Михаэль Баллак после матча прокомментировал игру полузащитника "канониров" Месута Озила.

"Озил на поле смотрелся каким-то потерянным. Когда Месут переходил в «Арсенал», с учетом уровня его мастерства, от него многого ждали".

"В первых матчах он выглядел довольно ярко, однако позиция на поле вынуждает его много отрабатывать  в обороне, к чему он не привык".

"В минувшей игре Матье Фламини предъявлял ему претензии по этому поводу.", – приводит слова Баллака ESPN со ссылкой на телеканал Sky Sports.



Партнер Месута по национальной сборной Лукас Подольски в своем твиттере выражает своему другу слова поддержки:

"Каждый из нас испытывает разочарования от вчерашнего результата, но это футбол, смирится с этим. Но будет не справедливо всё сваливать на одного Месута. Критика, в отличии от полемики является частью спорта. Ни клубу ни команде никак не поможет выделение одного игрока из всей команды. Не реализованный пенальти никак не изменит того, что Месут выдающейся футболист. Такое случается и со мной и с любым другим футболистом. Друзья всегда в месте. Вперёд!"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2764 | Дата 21.02.2014 | Всего комментариев 12
 
0
7 kancler (21.02.2014 15:50) [Материал]
"Бавария"-77 % владения мячом и 912 передач против 248 при всего 15 отборах и 10 перехватах(из них три -Озил, три-Саного, по одному Кос.,Гиб.,Флам.,Чем.).
Рейтинг оборонительных действий: Озил - 35(для справки-Чемберлен и Гиббс-25, Санья, Фламини, Саного-40, Касорла и Уилшир-0(!).)При этом рейтинг атакующей активности: Уилшир-60, Озил-52, Саного-43. Хотя Озил игрок всё же атакующий, в обороне он старался. При этом Уилшир 10 раз не точно отдал пас, Озил-6.

Это тем, кто кудахчет, что Месут не старался и не старается помогать обороне!

А вообще, я так скажу: если мы будем и дальше гнобить Месута за то, что он не ЛЕВЫЙ ЗАЩИТНИК, если мы и дальше будем БЕЗДАРНО эксплуатировать его, требуя работать в обороне (не НА оборону, а В обороне), так вот если наши горе-игроки, а главное Венгер и дальше будут требовать от Озила чрезмерного занятия тем, ДЛЯ ЧЕГО ОН НЕ РОЖДЕН, то я ТРЕБУЮ не ломать парню карьеру и жизнь и немедленно, ЛЕТОМ ЖЕ продать его в МС, Челси, Барсу и т.п., туда, ГДЕ БУДУТ ЗНАТЬ как получить максимальную пользу от Озила, где он сможет более полно реализовать свой громадный талант, где будут создавать условия, при которых КОМАНДА будет работать НА НЕГО, чтобы он мог свободно ТВОРИТЬ, а НЕ ОН будет защищать свои ворота. А то у нас пока получается так, что мы купили КАМАЗ, чтобы ездить в булочную за буханкой хлеба.
СВОБОДУ МЕСУТУ ОЗИЛУ!!!

0
11 zam359 (21.02.2014 19:46) [Материал]
"....Это тем, кто кудахчет, что Месут не старался и не старается помогать обороне!...." - хорошо сказал. Он был лучшим до удаления, но. а потом....(он слишком уставший - это мое мнение)

1
5 zam359 (21.02.2014 13:07) [Материал]
"....В минувшей игре Матье Фламини предъявлял ему претензии...." а сам (это мое мнение)виноват в обоих голах.

1
4 kanonir (21.02.2014 10:52) [Материал]
Озил прекрасный футболист, а также прекрасный исполнитель пенальти. Если он не забил 2 пенальти за Арсенал это ничего не значит. Покажите мне футболиста, который ни разу не промахивался с пенальти. Даже сам Балотелли 2 раза подряд не забил пенальти.

-1
Озил прекрасный футболист, но далеко не прекрасный исполнитель пенальти - прекрасные это Джерард, Лэмпард, Роналду, Тотти и т.п.

0
8 kancler (21.02.2014 15:55) [Материал]
И все перечисленные тобой допускали такие эпик-фейлы (причем не раз) в куда более важных, да чего уж там, в САМЫХ решающих матчах, промахиваясь "с точки", что Месуту до них В ЭТОМ СМЫСЛЕ действительно далеко.

-1
Эти игроки одни из лучших в мире исполнители пенальти, в этом компоненте Озилу до них, мягко говоря, далеко.

0
10 kancler (21.02.2014 16:55) [Материал]
Я имел ввиду кол-во и степень важности промахов. biggrin
И вообще-то, ставить в один ряд Тотти и Лэмпарда с Джерардом в ЭТОМ компоненте я бы не стал.

0
12 kanonir (21.02.2014 23:58) [Материал]
Неа, Озил именно прекрасный исполнитель. Он за свою карьеру кучу пеналей забил, мазал считанное количество раз, я так даже не могу вспомнить, когда он не забивал пенальти, не считая 2 пеналей за Арсенал. За сборную Германию он никогда не мазал, он пенальтист, и всегда забивал. За Реал было парочку. Ну и в Вердере тоже пенальистом был и всегда забивал.

3
3 alone_in_the_dark (21.02.2014 10:03) [Материал]
Озил проводить свой первый сезон в АПЛ. Конечно сложно ему сейчас, но уверен он прибавит во 2ом сезоне. Его не было с командой на предссезонке. Это тоже нужно учесть.

1
2 Sven (21.02.2014 08:08) [Материал]
Полностью с Вами согласен. Пока мы вместе мы сила. И надо друг друга поддерживать. Озил ещё своё покажет.

2
Спасибо, Месут, за то, что ты у нас есть!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]