Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Новости команды перед матчем против "Сандерленда" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Купить щебень с доставкой по москве по оптовым ценам: купить щебень с доставкой цена.. Гермес компания транснациональная нефтяная компания гермес.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Новости команды перед матчем против "Сандерленда"

Арсен Венгер накануне домашнего матча 27-го тура английской Премьер-Лиги против "Сандерленда" пообщался  с журналистами и ответил на многие вопросы.

О игре против "Баварии"

"Моим игрокам есть от чего гордиться после матча против "Баварии", потому что они качественно отыграли этот матч. Довольно не просто в физическом плане сражаться на трёх фронтах, в таких ситуациях нужно быть очень требовательными к себе".

Про Кирана Гиббса и Микеля Артету

"Кирана точно не будет завтра с нами, он травмирован. Зато снова с нами Микель Артета, который возвращается после дисквалификации. Мы планируем сделать несколько изменений в стартовом составе по сравнению с предыдущим матчем, но пока я не знаю сколько их будет, это решение я приму после сегодняшней тренировки".

Про Месута Озила и Дениса Бергкампа

"Ему нужно дать время, чтобы он отошел от нереализованного пенальти. В своей карьере мне пришлось несколько раз встречаться с подобными случаями, например, однажды Деннис Бергкамп не забил очень важный пенальти в полуфинальном матче Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед", который состоялся в 1991 году. И как вы видите, завтра ему будет поставлена статуя. После этого промаха, он на некоторое время отказался пробивать пенальти. Я очень рад, что ему будет поставлена статуя, он заслужил её своей классной игрой и преданностью к клубу"

"Месут после игры принес свои извинения за тот промах, но этот пенальти не должен был кого-то шокировать. Да и "Бавария" тоже промахнулась. Он не совсем обычно пробивает пенальти, и, возможно, такой его подход не совсем понятен болельщикам. Впрочем, от промаха с точки никто не застрахован".


Про Оливье Жиру и Яя Саного

"Завтрашнее его участие в матче вполне вероятное. Я предоставил ему отдых на несколько матчей, это было частью плана по его освежению. Впрочем, Яя Саного может внести большой свой вклад в оставшейся части сезона, потому он мало отыграл до этого времени".

Про Войцеха Щесны

"Внутри клуба мы разберемся с этим делом. Он понесет наказание за этот жест, так как мы не поддерживаем этого. Да, его разочарование можно понять, но профессионалы не должны давать волю своим эмоциям и так вести себя, нужно уметь контролировать свои эмоции. Но с другой стороны я его и понимаю, ведь он просто зацепил Роббена, а не играл грубо".

Добавим, что Войцеха УЕФА может не наказать, так как главный судья этого матча Никола Риццоли не внёс этот момент в протокол матча.



Про Лукаша Фабьянски

"Существует большая вероятность, что он проводит свой последний сезон в "Арсенале". Лукаш хочет получать больше игрового времени. Но двери для него всегда открыты, если он сменит свое решение, то мы готовы будем продлить с ним соглашение".

Про "Сандерленд" и Вито Манноне

"Густаво Пойет постепенно вносит в игру своей команды свой стиль игры. Его приход очень положительно сказался на игре и результатах "Сандерленда". Что касается Манноне, то Вито сделал себе хорошую карьеру, и я очень рад за него. Они будут бороться за титул, и это будет довольно интересной задачей".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2540 | Дата 22.02.2014 | Всего комментариев 4
 
0
2 Artemka (22.02.2014 23:18) [Материал]
не понял что обозначает жест Щесного?

0
3 DoZeR (23.02.2014 01:19) [Материал]
Аналог среднего пальца в Англии

1
1 Edik8218 (22.02.2014 11:17) [Материал]
Надеюсь, Гиббс ненадолго вылетел.

1
4 DoZeR (23.02.2014 01:20) [Материал]
Эдик, как ты?) Помнишь меня? В конкурсе прогнозистов закончили на первой строчке, на мании) Там я был Drein)
А насчет Гиббо, то он к ответке должен вернуться)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]