Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Интервью Микеля Артеты после матча против "Сандерленда" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Интервью Микеля Артеты после матча против "Сандерленда"

Вице-капитан "канониров" Микель Артета поделился впечатлениями после победного матча против "Сандерленда" 2-0. Испанец отмечает гол Томаша Росицки и отдает должное команде за хорошо показанный футбол.

"Гол Росицки напоминает гол Джека Уилшира в матче против "Норвича". Томаш качественно сыграл в завершении атаки перебросивши Вито Манноне. Мы придерживаемся подобного стиля игры, много комбинируем возле штрафной площади команды соперника. Этот гол получился фантастическим.

"Мы провели очень хороший матч. Другие наши забитые голы также получились хорошими. Мы завоевали 3 очень важных очка, которые нам необходимы для продолжения борьбы за чемпионство".

"Этим матчем мы хотели доказать, что мы сохраняем предельную мотивацию на матчи, что мы выкладываемся на максимум своих усилий, и время от времени мы показываем фантастический футбол. Мы сделали хороший и убедительный ответ на поражение от "Баварии", и сейчас мы счастливы находится там, где сейчас находимся".

"Мы сохраняем все шансы на чемпионство АПЛ. С этого периода у нас начинается сложный календарь игр, но тяжелые матчи ожидают не только нас, но и еще 3-4 команд ждут жесткие игры. Нам остаётся продолжать идти вперед, а там посмотрим, в каком положении мы будем находится в конце апреля, как раз тогда все станет предельно ясно".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1480 | Дата 24.02.2014 | Всего комментариев 2
 
1
2 zam359 (24.02.2014 12:57) [Материал]
".....Этим матчем мы хотели доказать, что мы сохраняем предельную мотивацию на матчи, что мы выкладываемся на максимум своих усилий, и время от времени мы показываем фантастический футбол....." - значит, чтоб сыграть с "петухами" на выезде так же, как с Сандерлендом, нужно получить еще один "пинок под ....." от Баварии

1
1 Roman-Arsenal (24.02.2014 12:13) [Материал]
впереди очень сложный отрезок его надо пройти с достоинством и тогда АПЛ не за горами.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]