Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Хоэль Кэмпбелл: "Я с детства болею за Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Хоэль Кэмпбелл: "Я с детства болею за Арсенал"

Нападающий Арсенала Хоэль Кэмпбелл, выступающий на правах аренды за Олимпиакос, после победы над Манчестер Юнайтед в матче 1/8 финала Лиги чемпионов (2:0) признался, что хочет выступать за лондонский клуб. 

Напомним,что канонир отличился вторым голом в ворота Юнайтед, 

"Как только появился вариант с Арсеналом, я хотел перейти туда. Уверен, я готов к выступлению за канониров в новом сезоне.

Я уверен, что у меня есть все данные, чтобы играть там. Теперь я буду ждать своего шанса. Усердная работа позволит мне пробиться в в состав Арсенала.

МЮ интересовался мной, но я с детства болею за Арсенал.

Именно поэтому я выбрал этот клуб",
– сказал Кэмпбелл.

                                                                                              Источник:Goal.com

                                                    Подготовил Arsenal_London для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2905 | Дата 26.02.2014 | Всего комментариев 12
 
0
5 ILSON (27.02.2014 10:35) [Материал]
Надо в след сезоне выпускать в основе против МЮ

1
3 Roman-Arsenal (27.02.2014 09:19) [Материал]
надо было не косячить в самом начале, может и играл бы, а сейчас есть АОЧ есть Гнабри, есть Тео, врятли в новом сезоне тебя вернут, скорей всего продадут в Олимпиакос за фиксированную сумму 8 млн.

1
4 kazhurik (27.02.2014 10:04) [Материал]
да он то никогда и не косячил!просто не имел разрешения на работу!!! Чемберлена в центре пытаются заиграть, а Гнабри самого в аренду надо отдавать, так что место в составе для него есть и игрок он великолепный.

-2
6 Roman-Arsenal (27.02.2014 10:37) [Материал]
пхахахаха, жжешь, если не знаешь не говори, начнем с косяка, косяк его заключается в том что он не пришел на собственную прес конфиренцию с Венгером когда мы его купили, просто напросто забыл, раз, за это Венгер его не любит теперь, а разрешение на работу он не получил в 1 сезоне а как ты знаешь он уже играет 3-4 сезон в арендах, даль с какого перепуга Гнабри мы должны в аренду отдавать ради чего? Вот я вообще таких людей как ты не понимаю забил гол МЮ, все БОГ его в основу всех продать, была бы возможность обматерил бы тебя с ног до головы, он играет правого вингера, у нас есть Тео куда его? Продать? АОЧ будет или не будет в центре это еще не известно Венгер говорил про будущее, что в будущем он его там заиграть хочет ну не как не сейчас, и не в ближайшем сезоне, Гнабри от которого ты так легко и просто готов избавиться ради супер пупер игрока который положил гол МЮ, так вот он ничем не хуже твоего Кембела, опыта может по меньше ну уж точно не уступает ему, ну и подводя итог, я бы посмотрел на твоего Кембела в АПЛ что бы он сделал, в Испании он потерялся за сезон 2 гола всего забил, а в Греции там любой станет звездой потому что уровень чемпионата просто напросто низкий, а судить по 1 матчу(как вы любите это делать) забил МЮ все пипец в старт Арсенала его, а то что он всю группу провалил и блеснул только в 1 матче на это не кто не смотрит. В общем если бы он такой был бы супер болел фан Арсенала как он говорит пришел бы на свою первую конференцию а не забыл бы про нее........... Это мое мнение ты в праве с ним не соглашаться. Ну я лично против него, хоть он в ответ 2-3 положит МЮ, мне все равно, и я уверен на 1000% что его не будет в Арсенале и я уверен что Венгер поступит правильно,в прочем как и поступал ранее продаст его за 8 млн и все. а прежде чем прости за выражение(дрочить на него по 1 матчу), для начала бы пусть в АПЛ покатал я бы посмотрел тут на него с удовольствием, а судить по 1 матча все фигня.

1
7 Carl_Jenkinson (27.02.2014 13:20) [Материал]
откуда столько агрессии?)

1
8 Roman-Arsenal (27.02.2014 22:10) [Материал]
просто бесят такие фанаты, стоит 1 матч блеснуть все, Бог, всех в аренду всех продать его в старт. Такое отношение не реально убивает, а то что он до этого не фига ничего не сделал что в Испании что в ЛЧ в группе абсолютный 0 был, этого не кто не учтет, он же МЮ забил все звезда.

0
9 Bad_Boy_99 (28.02.2014 08:39) [Материал]
Так вот пусть это тебя не бесит, ты тут не один и у каждого свое мнение и если ты морально не готов ко всему этому, то тебе нечего делать на этом сайте.

0
10 Roman-Arsenal (28.02.2014 09:12) [Материал]
пхахахаха, морально не готов? Ты вообще о чем? и не тебе судить быть мне на этом сайте или нет, я тоже высказал свое мнение вот и все, да и тут морально устойчивым не надо быть, когда читаешь комент школьника, который увидел 1 матч Кэмбэла и готов со всеми расстаться лишь бы он играл в старте Арсенала

0
12 Bad_Boy_99 (28.02.2014 19:15) [Материал]
У тебя из за школьника чуть ли не был нервный срыв и говоришь, что морально устойчив, странно...

2
11 Arsenal_London (28.02.2014 14:27) [Материал]
Ты его статистику в Греции видел?! довольно-таки не плохо.Я видел матчей 5 с его участием в этом сезоне.Парень талантлив.Нужно в след году просто отдать в аренду,к примеру в Вест Хэм,Эвертон,Вест Бром,там мясом обратсет и к нам!!!

1
2 Bad_Boy_99 (27.02.2014 08:48) [Материал]
Похож на Рашада Эванса)))

0
1 Arsenal_London (26.02.2014 20:31) [Материал]
Парень-бесспорный талант!!! Гол МЮ тому подтверждение

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]