Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Фламини: "Мне нравится выполнять черновую работу" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Фламини: "Мне нравится выполнять черновую работу"

Французский полузащитник "Арсенала" Матье Фламини рассказал о том, что ему нравится выполнять черновую работу на благо команды.

"Моя самая главная работа на поле заключается в том, чтобы прикрывать четверку защитников, и это не бывает легко, особенно когда противник сосредоточен на атаке и обладает большим количеством классных игроков".

"Я стараюсь находиться впереди четверки защитников, прикрывая Косьелни и Мертезакера. Я также стараюсь координировать взаимодействие защиты и атаки, потому что в футболе важно атаковать вместе и обороняться вместе".

"Наша команда так заточена на атаку, каждый идет вперед, и это является особенностью "Арсенала". Мы играем в быстрый футбол, основанный на атакующих действиях. Этим и объясняется красота нашей игры".

"В то же время мы должны быть уверены, что не нарвемся на контратаки и сможем вернуть мяч в случае потери. Всегда значительно легче обороняться, когда команда играет очень высоко".

"С кем бы из парней я не играл в полузащите, я нахожусь близ обороны и выполняю черновую работу, и мне нравится это. Мне доставляет удовольствие, когда я даю партнерам возможность атаковать и стараюсь поскорее вернуть мяч", - цитирует Фламини Daily Express.

                                                    Подготовил kanonir для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1659 | Дата 27.02.2014 | Всего комментариев 2
 
1
2 Bad_Boy_99 (28.02.2014 08:42) [Материал]
Работяга

2
1 Roman-Arsenal (27.02.2014 22:21) [Материал]
Флам красава, кто бы что не говорил я рад что вернулся ты, удачи и без красных.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]