Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер не хочет, чтобы Бендтнер играл за клуб | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Датчик контроля расхода дизельного топлива.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер не хочет, чтобы Бендтнер играл за клуб

Король всех королей, лучший бомбардир всех времен Никлас Бендтнер жалуется на отсутствие игровой практики, и в очередной раз угрожает Арсену Венгеру, что если тот не облагоразумится, то он уйдет из клуба.

Контракт датчанина истекает уже этим летом, и все сводится к тому, что датский Принц проводит последние время в "Арсенале". В нынешнем сезоне Никлас принял участие лишь в девяти матчах "Арсенала", в которых забил 2 гола. 

Бендтнер также поддерживает своих партнёров по команде в гонке за титул АПЛ.

"Борьба за чемпионство будет очень сложной. В этой гонке участвуют много хороших команд, но я уверен, что мы будем сражаться до самого конца".

"В "Арсенале" я больше не собираюсь оставаться. В моих планах найти другую команду, в которой я смогу регулярно играть, и если все обойдется без травм, я уверен, что всё сложится для меня отлично. Я уверен в собственных силах и знаю, на что я способен, но многие думают, что я только и делаю как развлекаюсь, но это не правда, что я безразличен к футболу".

"Я нахожусь в хорошей форме и усердно тренируюсь, я хочу постоянно играть. Но по воле тренера, меня не ставят в состав, но это решение тренера, а не моё. Мне остается продолжать хорошо тренироваться, а ставить других игроков на матч это уже дело тренера. Если вы найдете футболиста, который скажет, что ему и на скамейке хорошо, то ему, пожалуй, стоит найти другую работу".

Зато Венгер приветствует Росицки. Томаш заявил, что Арсен хочет продлить с ним сотрудничество:

"Тренер хочет, чтобы я продолжал играть за "Арсенал". Этого хочу и я, так что есть все условия, для продолжения нашего сотрудничества. Будет замечательно провести в "Арсенале" еще несколько лет. Думаю, в ближайшие несколько дней мы договоримся и уладим все формальности".
Источник: Sky Sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2156 | Дата 04.03.2014 | Всего комментариев 5
 
1
4 Bad_Boy_99 (05.03.2014 08:17) [Материал]
В данный момент не согласен с Венгером, что он не играет

0
Было бы лучше Саного в аренду, а Бендтнеру дать доиграть сезон, пользы было бы точно больше.

1
3 Mihailsergeevich (04.03.2014 19:31) [Материал]
Ну а что, Никлас прав. Венгер сейчас мало предоставляет игровой практики именно ему, даже тогда, когда основные вообще не играют. На мой взгляд, в команде нет конкуренции. Основные не хотят играть, резерву не дают реализовать свои, возможно скрытые возможности и тем самым показать, что и основных можно посадить на скамейку. Самое главное в итоге, проигрываем гонку за главный трофей в АПЛ.
Ничего не хочу пока желать Никласу, так как он сейчас футболист Арсенала.
Зато все кто покидает Арсенал, за свои или за чужие старания, завоёвывают трофеи.... а мы, кто должен надеяться на трофей, завидуем другим.

1
2 Roman-Arsenal (04.03.2014 18:16) [Материал]
удачи в другом клубе)

2
1 Nohcho (04.03.2014 18:03) [Материал]
Удачи Бендтнеру, будем надеятся, что царь уйдет с золотой медалью.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]