Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Новости из лазарета перед матчем против "Эвертона" в Кубке Англии | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Новости из лазарета перед матчем против "Эвертона" в Кубке Англии

Накануне домашнего матча против "Эвертона", который состоится в эту субботу в рамках 1/4 финала Кубка Англии, Арсен Венгер рассказал о состоянии здоровья своих подопечных.

Про общие командные новости:

"Помимо Уилшира, есть сомнения по поводу здоровья Косьелни, который травмировал подколенное сухожилие в сборной Франции. Что касается других наших игроков, то с ними все в порядке, они перебывают в хорошем физическом состоянии".

Сможет ли Косьелни завтра сыграть:

"По результатам сканирования никаких проблем не нашлось, но сегодня Лоран пройдет тест, по котором мы узнаем о его готовности на матч".

О шансах Уилшира сыграть в этом сезоне:

"Да, я на это надеюсь. Осталось 11 недель до окончания сезона, а уже через 6 недель он должен проводить полноценные тренировки. Эта травма не помешает ему заниматься фитнесс-тренингом, так что ему понадобится помимо 6 недель, еще 2 недели чтобы выйти на поле. Это значит, что 8 недель - это максимальный срок, который он может пропустить".

"У меня нет сомнений, что его жесткий стык с Аггером произошел случайно. Его соперник хотел первым успеть добраться до мяча. Это удар как по Джеку, так и по нам. Мы будем ждать скорейшего восстановления Джека, и будем надеяться, что он нам еще поможет в заключительной части сезона. Сейчас он в защитной обуви, и мы предоставили ему несколько дней отдыха, чтобы он сумел отвлечься от всего этого. После таких случаев, игроки особенно в первые дни перебывают в очень подавленном настроении. Он очень огорчен из-за случившегося"

Даниэль Аггер прокомментировал стык:

"Это была честная борьба, 50 на 50, никто не хочет уступать, в такие стыки нужно идти. Я хотел сыграть в мяч, и на мой взгляд, у меня это получилось, несмотря на решение рефери".

О новых контрактах Касорлы и Рэмси:

"Мы очень близки к заключению новых договоров с этими игроками"

Про Рэмси и Чельстрема:

"Аарону понадобится еще одна неделя. Он, пожалуй, пропустит следующих две наши игры ("Эвертон" и "Бавария"), но к "Тоттенхэму" на следующей недели он должен находится в нашем распоряжении. То же самое касается и Чельстрема".

Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1991 | Дата 07.03.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]