Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Лукаш Фабиански: "Здорово, что мы сумели дать "Баварии" бой" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Информация отслеживание автотранспорта в режиме реального времени на сайте.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Лукаш Фабиански: "Здорово, что мы сумели дать "Баварии" бой"

Польский вратарь "канониров" Лукаш Фабиански поделился своими впечатлениями после вчерашней дуэли против мюнхенской "Баварии".

"Мы, кончено, разочарованы. Я считаю, что мы выдали довольно неплохой матч. "Бавария" - это очень сильный коллектив, и давайте не будем забывать, что они являются действующими победителями Лиги Чемпионов. Да, мы были способны добиться большего в этом противостоянии. Но, к сожалению, дальше проходят они, потому что они забили больше голов".

"Второй тайм мы получше провели нежели первый, пусть у нас и не было явных стопроцентных шансов для взятия ворот. Но всё же, мы могли отличится и во второй раз, но нам не хватало последнего завершающего паса. Если мы бы поразили их ворота ещё раз, то "Бавария" испытывала бы огромное давление. После того как счет стал 1-1, наши атаки стали острее, но нам не хватило удачи на последнем рубеже".

"Разумеется, мы хотели победить и пройти в следующий раунд. У нас был простой план на игру - прижать соперника к воротам и атаковать. Еще по первому матчу можно было заметить, что у "Баварии" начинаются проблемы, когда они находятся под давлением. Первый тайм был не совсем таким как мы хотели, но во втором исправили ситуацию в лучшую сторону".

"После двух наших противостояний с ними мы усвоили один важный урок - что лучше с ними не встречаться (смеется). Ну а если серьёзно, то мы поняли, что мы можем сражаться с лучшими клубами мира, а "Бавария" в нынешний час лучшая команда планеты. Очень здорово, что мы были в состоянии дать бой победителям Лиги Чемпионов".

Источник: официальный сайт УЕФА

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1880 | Дата 12.03.2014 | Всего комментариев 2
 
0
2 Danik_1993 (12.03.2014 22:48) [Материал]
"После двух наших противостояний с ними мы усвоили один важный урок - что лучше с ними не встречаться" - Надо группу выигрывать и не встретились бы.

1
Оставайся, Лукаш, ты нам очень нужен!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]