Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Предматчевая конференция Арсена Венгера перед матчем против "Тоттенхэма" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Предматчевая конференция Арсена Венгера перед матчем против "Тоттенхэма"

Главный тренер Арсенала Арсен Венгер сегодня в пятницу провел предматчевую пресс конференцию, на которой ответил на многие вопросы.

Обновлённые новости из лазарета:

"Шансы у Монреаля поправится к матчу имеются, насчет Гиббса мы не уверены".

"Ким Чельстрем вернулся в состав и он доступен для нас".

"Озил во вторник травмировался, но я точно не знаю, насколько долго он будет отсутствовать, но это займет от трёх до шести недель. Безусловно, это потеря для нас, но мы обладаем достаточно хорошим составом, чтобы заменить его".

Саного все в порядке. Он прошел фитнес-тест, который оказался положительным".

"Наши беспокойства насчет Рэмси на данный момент заключаются в том, что его лечение длится дольше чем предполагалось. Мы планировали его восстановления на вторник, но он по-прежнему ощущает боли в бедре, и, конечно, мы с опасением относимся к этой травме. Мы должны быть очень осторожными с ним. Когда он вернется? Я думаю, что не раньше через за две недели".

Про Бендтнера:

"Честно, я не в курсе, что там произошло, так как еще с ним не говорил. Но могу сказать точно, что он не получал разрешения улетать в Копенгаген. За это он будет оштрафован. Что касается инцидента с таксистом, то пока я не знаю, что он там натворил. Позже я с ним поговорю".

О матче с "Тоттенхэмом" и про то, что команда больше не имеет права на ошибку:

"В последних пяти матчах на их стадионе мы трижды проигрывали и два раза играли вничью, безусловно, играть на их стадионе трудно для каждой команды. На "Уайт Харт Лейн" всегда было сложно играть, но мы находимся в таком положении, когда нам нужно выигрывать эту игру".

"После проигрыша от "Сток Сити", нам было очень важно показать хороший результат против "Эвертона". Мы также добились хорошего результата и против "Баварии", но мы больше не имеем права на плохие матчи".

Про "Тоттенхэм":

"Они купили так много игроков, что им тяжело найти правильный баланс, для этого им понадобится время. Я думаю, что когда в команду приходит много новых игроков, то требуется время на сыгранность команды, но я не могу сказать, что они проводят плохой сезон. Как и мы и все другие команды, на протяжении сезона они проходили через хорошие и плохие периоды".

Про Алекса Чемберлена:

"Он обладает всеми необходимыми качествами, которые требуются в современном футболе. Он хорошо играет в позиционной игре и умеет прорваться сквозь защитников. Также он хорошо видит поле и справляется с давлением. Он показал свой потенциал, и я думаю, что ему есть куда ещё расти. Впереди его ждёт еще много работы, и он обладает всеми качествами, чтобы развивать свой потенциал в разных областях. У него есть схожие качества как и у Джека, поэтому, они могут учится друг в друга".

Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2078 | Дата 14.03.2014 | Всего комментариев 5
 
1
4 JayKey (15.03.2014 20:14) [Материал]
Так ведёт себя, как-будто по поводу Саного все в едином порыве ужасно переживают. Как же надоел этот цирк.

0
3 uri (15.03.2014 19:58) [Материал]
Победа любой ценой!

0
5 JayKey (15.03.2014 20:15) [Материал]
Желательно чтобы в оплату был включен Венгер.

1
2 Alexar (15.03.2014 11:28) [Материал]
Половины основы травмирована,но все же надо их рвать

1
1 Roman-Arsenal (15.03.2014 08:32) [Материал]
удачи со шпорами надо их делать

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]