Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевая пресс-конференция Арсена Венгера | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевая пресс-конференция Арсена Венгера

о результате ...

"Это великолепный результат. Мы были под давлением перед этой игрой, потому что, конечно, это был очень важный матч.Потом все как-то смешалось, наш быстрый гол немного повлиял на то, как мы играли.Мы не смогли забить второй гол, именно поэтому нам пришлось защищать добытый результат. Иногда мы находились под давлением, Тоттенхэм играл хорошо ,стоит это признать. Мы не забили второй гол, конечно, получилась очень жесткая игра. Но в конце концов для нас это три важнейших очка."

Про Мертезакера и Косьелни ...

"Они были исключительными в этой игре, проведя блистательный матч. Они превосходно сыграли с "Баварией", а когда сегодня вышел на поле Вермален, и мы заканчивали с тремя центральными защитниками, соперник уже не сумел ничего создать у наших ворот."

О партнерстве Мертезакера и Косьелни ...

"Я так думаю они превосходно понимают друг друга. Сегодня они должны были быть на высоте, потому что Адебайор был резким , как и всегда против нас. Он провел отличный матч и в общем мы нуждались в хорошей оборонительной производительности и, конечно, наши центральные защитники справились с задачей."

О связи между игроками и болельщиками ...

Вы идете в раздевалку, вы знаете, что они очень ,очень многое значат, потому что мы знаем, нужно добыть три очка. У нас был неутешительный результат в Стоке и я думаю, что это все еще ​​в нашем сознании. Мы знали,что для того,чтобы остаться в чемпионской гонке,необходимо побеждать. Наши фанаты были великолепны с самого сначала сезона.

о чемпионской гонке ...

"Этот результат нас немного приблизил к Челси и делает игру на следующей неделе еще ​​интереснее. Мы теперь вернулись на расстояние четырех очков от них, у нас есть игра в запасе, и мы сыграли две выездные игры, потому что матч со Суонси было отложен, так что у нас есть пять игр в домашних условиях. Посмотрим, но в любом случае, это делает следующую игру большой."

о следующих двух играх, против прямых конкурентов ...

"Следующая игра будет иметь жизненно важное значение. Я считаю,что из последних трех игр против Эвертона, Баварии, и сегодня, мы провели на очень хорошем уровне. Вот почему я думаю, что наши защитники сделали всё очень хорошо, потому что это не обычный момент в игре, им удалось сохранить свое внимание и концентрацию полностью в течение 90 минут в каждой игре."

Говорил ли он с Бендтнером ...

"Нет, я буду говорить с ним во вторник. Он себя плохо чувствует, поэтому я встречусь с ним во вторник."

О голе Росицки ...

"Он попадет в мою коллекцию любимых голов. Я сказал Томашу, что он не типичный бомбардир, и он удивил сегодня всех. Он даже не имел время, чтобы понять ситуацию, как мяч уже оказался в сетке. Это был невероятный гол."

войдет ли этот гол в пятерку лучших ...

"Я не знаю. Моя память не настолько велика, чтобы запоминать все голы, но этот мяч один из лучших, которые мы забивали в этом сезоне".

                                                    Подготовил Arsenal_London для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2319 | Дата 17.03.2014 | Всего комментариев 4
 
1
3 Roman-Arsenal (17.03.2014 08:17) [Материал]
шикарный матч, шикарная оборона слов нет, если бы еще Щесны не пошалил бы, то вообще бы идеально все было бы

2
2 Arsenal_London (17.03.2014 00:37) [Материал]
Бени плохо после запоя,войдем в положение)

1
4 OnlyArsenal (17.03.2014 13:57) [Материал]
Лишь бы не похмелялся...

4
1 Arsenal_London (17.03.2014 00:34) [Материал]
Гол Роси-шедевр,да еще и кому!!!))) Ждем победы над аристократами

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]