Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Оценки игрокам за матч "Челси" - "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 888

Оценки игрокам за матч "Челси" - "Арсенал"

Оценки игрокам за матч "Челси" - "Арсенал", в котором подопечные Арсена Венгера были просто уничтожены хозяевами поля, уступив по истечению 90-та минут со счетом - 6:0.

Оценки игрокам: (Пишу фамилии как привык, на истину не претендую. Оценки по 10 бальной системе)

8.0 Щесны. Надежно отыграл, в многих моментах выручил. Первый мяч достал, но это не хватило. В общем надежный вратарь, но в важных матчах ПОКА косячит. (Один из двух лучших игроков матча, после Росицки)

7.5 Санья. Отыграл на своем уровне, надежен был в защите. Мог сыграть опаснее в атаке, но команда "тормозила" и был вынужден играть в некоторых моментах, назад

7.0 Мертезакер. Играл довольно надежно, но из-за нервозности полузащиты был вынужден "пожарить" около своих ворот.  Также мог сыграть более жестко в некоторых моментах

7.0 Косельны. Все таки мог сыграть и получше. И как никак команда пропустила 6 мячей и защита тоже в этом виновата. В целом, играл неже своего уровня

6.0 Гиббс. Зачем спорил с судьей?? В итоге был удален незаслуженно, вместо АОЧа, но виноват сам.

6.5 Артета. Играл незаметно, но "обедню не портил". (Нужно больше стараться ради команды)

8.5 Росицки. (Лучший игрок матча по моему мнению) Много сражался, много боролся, всегда был в игре, отдал самый опасный  голевой пас на Жиру.

7.5 АОЧ. Сыграл противоречиво... При ударе очень самоотверженно бросился на мяч, но задел рукой. Скорее всего, играл осознанно, но его самоотдача подкупает. И в дальнейшем играл неплохо, шел в обводку, не боялся соперника (Что очень важно как по мне). Мог быть удален вначале матча

6.5. Касорла. В первом тайме играл незаметно, как и вся команда. Во втором было пару игровых всплесков, особенно  запомнилася момент, когда накрутил 4 игрока Челси и был сбит, т.к. не смогли забрать мяч по правилам.

6.0. Подольски. Был заменен в середине первого тайма, ничего не показал за отведенное время

5.5. Жиру. Загубил важный голевой момент (возможно, самый главный момент в игре). В првом тайме играл слабо, как и вся команда.
Во втором, добавил, особено вначале, неплохо боролся за мяч, но на этом все... после середины второго тайма, вообще не был заметен

Подготовил vohelem1988 для Arsaman.ru
Просмотров 2439 | Дата 23.03.2014 | Всего комментариев 19

1
19 Bad_Boy_99 (24.03.2014 09:41) [Материал]
АОЧ 1 балл и не больше, так как профессиональный футболист не имеет право вести себя как "обезьяна"! Помню игру московского Спартака, когда в нем еще играл Быстров, когда его черпачком перекидывали мячом, а он как баскетболист с поднятой рукой прыгнул, он не коснулся мяча вообще и судя это видел, но все же дал ему красную и удалил и судья после игры объяснил: "Красную  карточку я ему дал за грубое неспортивное поведение"! Судью полностью оправдали и он прав!  Считаю, что АОЧ себя опозорил на глазах всему миру, за такое поведение, как будто он играет во дворе, ни то чтобы бился за чемпионство! Фу позор АОЧ...

1
18 Mogilev_Arsenal (23.03.2014 18:03) [Материал]
Всем колы и родителей к директору!

0
17 Mogilev_Arsenal (23.03.2014 18:01) [Материал]
Я бы вообще всем колы поставил и родителей к д ректору!

0
16 Dima9-ARS (23.03.2014 14:55) [Материал]
коэфицент к оценкам 0,5
ИМХО:Жиру как всегда изгой,но ради объективности гляньте оценки западных изданий(профессиональные)там он в середине,а худший-АОЧ(я Жиру не защищаю,так для баланса)

0
14 zam359 (23.03.2014 14:16) [Материал]
Автор выставлял оценки в пуховике Венгера.
6.5 Артета. Играл незаметно, но "обедню не портил". (Нужно больше стараться ради команды) так можно про всех сказать в том числе и про тренера
А вот слова ЖоМу - "...Мы вышли на поле убивать, и в первые 10 минут уничтожили «Арсенал»..."

0
15 JayKey (23.03.2014 14:26) [Материал]
А Арсенал вышел заниматься "коллективным самовыражением".

0
13 vasya-ars (23.03.2014 13:00) [Материал]
Еще тренерскому штабу забыл 8 поставить.

3
12 aleran61 (23.03.2014 12:50) [Материал]
Нет ни одного игрока-воина, все вышли на работу, отработали и ушли. Зарплата капает, жизнь идет, дети растут, любовницы развлекают. Такой настрой в команде. Кронке тоже больше не надо, команда попадет в Л.Ч. и хватит. Арсен потерял нюх победителя, если он был. Себе уважаюший тренер после такого подает в отставку. Так что канониры, пора привыкат на 4-го место. Только в следуюшем году не видать нам и четвертое место.

1
11 arsenalsher (23.03.2014 12:26) [Материал]
Карочи мы опять как всегда на 4-ом занкончим!!!  sad cry angry

4
9 kanonir (23.03.2014 11:56) [Материал]
Оценки очень завышены. Вообще, не вижу смысла выставления оценок после таких матчей. Как всегда, только ветераны команды Санья и Рося борятся до конца. Остальным плевать. Наемники.

0
8 Roman-Arsenal (23.03.2014 09:29) [Материал]
Щесны в важных матчах пока косячит? Где его вина хоть в 1 пропущенном мяче? Я лично не увидел не в одном, только если при 2-ром голе Оскара, там если засчитать за его ошибку да и все, глупо спихивать на вратаря вину.

0
7 abdurahim (23.03.2014 08:36) [Материал]
Всем надо по 3 поставить!А Гироуду 1!Ну не умеет он забивать в топ матчах,продавать надо его!Больно смотреть на команду.