Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Тьерри Анри: "Я на седьмом небе от счастья от предстоящей встречи против "Арсенала" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Тьерри Анри: "Я на седьмом небе от счастья от предстоящей встречи против "Арсенала"

Легендарный нападающий "Арсенала", рекордсмен по количеству забитых мячей Тьерри Анри поделился своей радостью о предстоящем товарищеском матче против "Арсенала", который состоится 26 июля на домашней арене "Нью-Йорк Ред Буллс".

"Разумеется, что матч с "Арсеналом" на "Ред Булл Арене" будет особенным моментом для меня. Это касается как профессионального плана, так и личного. Как я уже ранее говорил, этот клуб в моем сердце, и это будет еще одна замечательная глава в моих отношениях с этим футбольным клубом. Вместе с моими товарищами по команде, я очень рад встретить "Арсенал" в Нью-Йорке - в одном из величайших городов мира, и мы надеемся, что болельщики "Арсенала" и ""Ред Булла" смогут получить истинное удовольствие от этого матча".

"Очевидно то, что когда я услышал об этой игре, то я был на седьмом небе от счастья, но в то же время я был и взволнован. Не только для меня, но и для всех наших болельщиков, это отличная возможность увидеть здесь "Арсенал" и его игроков. Матчи против "Арсенала" случаются не часто, и лучшей возможности сыграть против этого клуба не бывает, и я надеюсь, что это будет хороший день".

"Все знают о моей любви к "Арсеналу". Когда я сначала узнал, что мы будем играть с ними здесь, я почему-то сначала засомневался в правдивости этой информации, потому что я знаю о нежелании Арсена отправляться слишком далеко от Европы. До недавнего времени они проводили свои турне в Азии, и я задал себе вопрос: "Почему им бы не приехать сюда?". Ведь они единственная команда Премьер-Лиги, которая сюда не приезжала".

Лучший бомбардир "Арсенала" за всю историю клуба также считает, что увеличение конкурентоспособности команд MLS лишь повышает интерес топ-клубов Премьер-Лиги приезжать сюда.

"В первую очередь приезжие сюда команды знают, что они могут использовать здесь лучшие тренировочные поля. Также они знают, что будут играть против хорошо конкурентоспособных команд, что поможет им лучше подготовить свою команду к следующему сезону. Вот почему все больше команд все чаще приезжают сюда". 

Также добавим, что в данный момент за "Нью-Йорк Ред Буллс" выступает бывшая звезда "Эвертона" Тим Кэхилл, и также, Брэдли Райт-Филлипс - сын Яна Райта, второго бомбардира "Арсенала" за всю историю клуба.
Источник: официальный сайт "Арсенала"


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1910 | Дата 28.03.2014 | Всего комментариев 1
 
0
1 Arsenal_Mytishchi (31.03.2014 11:39) [Материал]
Чувствуется, что человек у себя дома)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]