Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Войцех Щесны: "Ради тренера и болельщиков, мы просто обязаны победить в следующем матче" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Войцех Щесны: "Ради тренера и болельщиков, мы просто обязаны победить в следующем матче"

Основной вратарь "канониров" Войцех Щесны заявил, что у его команды есть долг перед болельщиками и тренером "Арсенала" и команда обязана в следующих матчах вновь вернуться на победную серию.

"У нас нет другого варианта, кроме победы в следующем нашем матче. Мы это должны сделать ради наших болельщиков, тренера и для каждого человека, который работает в нашем клубе. Поражение 6-0 от "Челси" - это позор для каждого игрока, который выступает за наш клуб. Это унижение задело нашу гордость, так что мы должны хорошо отреагировать на случившееся".

Войцех также считает, что матч против "Манчестер Сити" его команде удался.

"В последних двух играх мы показывали себя не с самой лучшей стороны, так что нам нужно было достойно отреагировать в матче против "горожан", и я считаю, что нам это удалось. Сейчас не самый простой период для нас, но мы знали, что если мы сплотимся и будем выкладываться в каждом матче с полной самоотдачей, то будем пожинать плоды нашего труда. Мне хочется верить, что после такого матча мы вновь вернемся на победный путь. Да, мы не смогли победить "Манчестер Сити", но в этой ничье также можно найти некоторые положительные моменты, которые станут толчком для нас и помогут в дальнейшем".

"Нам предстоит сыграть еще много важных матчей, особенно это касается матчей Кубка Англии, и я думаю, что мы находимся в неплохой позиции. Сейчас я не говорю за АПЛ, но если мы проведем оставшиеся матчи с правильным настроем и приложим все наши усилия, то абсолютно реально можно будет выиграть все матчи. В этом сезоне мы уже неоднократно показывали, что мы можем собраться и выдать победную серию. Также важно отметить и наши травмы, с которыми нам не очень везло. Посмотрите на список травмированных игроков, у нас часто в лазарете находилось пять-шесть игроков основного состава. С травмами нам правда не везет".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1575 | Дата 31.03.2014 | Всего комментариев 1
 
0
1 Roman-Arsenal (01.04.2014 09:23) [Материал]
да не только ради болелов ради себя обязаны победить иначе топ 4 прощай

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]