Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера после матча против "Эвертона" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера после матча против "Эвертона"

После очередного выездного погрома Арсен Венгер пообщался с журналистами и ответил на многие вопросы.

про игру команды:

"Мы сегодня были неубедительны, это касается и оборонительной линии, так и атакующей. Меня разочаровал не только результат матча, но и сама игра моей команды. Они заслужили эту победу так как сегодня они были лучше и острее нас, с чем "Эвертон" и поздравляю". 

"После первого пропущенного гола мы не смогли собраться и пропустили второй гол. Во втором тайме мы пытались вернуться в игру, но пропустили и в третий раз, после чего все стало ясно. Нам нужно переосмыслить происходящее и заново перегруппироваться, чтобы хорошо подготовится к следующей игре. Мы должны нужным образом проявить себя в субботу в Кубке Англии против "Уигана".

про борьбу за топ-4:

"Борьба находится в самом разгаре и все будет решаться в оставшихся матчах. На данный момент, ситуация не под нашим контролем - она находится в руках "Эвертона". Они находятся в лучших условиях, но мы уже сталкивались с подобными ситуациями, и нам очень важно достойно ответить на это поражение в следующих матчах".

про проблемах выступлений в гостях:

"Да, вы правы, у нас имеется такая проблема. Но еще до недавнего времени, мы были лучшие в Премьер-Лиге по выступлениях в выездных матчах. Сейчас у нас имеются психологические проблемы, мы потеряли уверенность в наших силах. Мы достаточно много владели мячом, но не создавали нужной опасности у ворот соперника. Мы в очередной раз пропустили ранний гол, и они хорошо играли на контратаках".

почему команда создает так мало опасных моментов:

"Они очень хорошо защищались, и как я уже сказал, нам не хватает уверенности, чтобы создавать опасные моменты у ворот соперника. Моим игрокам с трудом дается проникновение и проникающие передачи в штрафную площадь соперника. Эти два факторы усложняют нашу игру в нападении".

про шансы на топ-4:

"Я абсолютно на 100% уверен, что мы поборемся за место в топ-4, хотя, это будет не просто сделать. У нас есть шансы финишировать на четвертом месте, но прежде чем заглядывать в турнирную таблицу, нам нужно сосредоточится на нашей игре. Нам нужно начать играть лучше, чем сегодня".

почему команда так и не дала достойный ответ на последние неудачные выступления:

"Я не сомневаюсь в качестве боевого духа моей команды. Мои игроки сосредоточены и хотят в каждом матче играть в хороший футбол. У меня чувство, что они кое что потеряли, из-за чего имеются проблемы в атакующей игре".

боится ли он (А.В.) финишировать ниже четвертого места:

"Я не могу точно этого сказать так как это сложно определить. Могу сказать, что крупные выездные поражения оставили мою команду без харизмы".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2271 | Дата 07.04.2014 | Всего комментариев 24
 
0
24 CheGuevara (09.04.2014 15:45) [Материал]
Год от года, та-же песня ! 
второй круг с треском сдают и борются за 4 место до последнего тура !
Не пора ли удалится Мсье Арсен ?????

1
22 kancler (07.04.2014 17:19) [Материал]
Прочитав статью и комменты здешней флоры, отреагирую на возможный в далеком будущем уход Венгера словами из притчи о генсеке Л.И.Брежневе:
"Когда я умру, похороните меня задом вверх!"
"Но почему?"
"Спустя немного времени после моей смерти будете ходить ЦЕЛОВАТЬ МОЙ ЗАД."

1
20 Рами06 (07.04.2014 15:34) [Материал]
надеюсь, мы не займем 4 место, чтоб этот американский еврей не получил бабки с лиги чемпионов...не думал что такое напишу я люблю Арсенал и болею за него с 2000 года . нам нужен Усманов.

3
19 maritonus (07.04.2014 13:07) [Материал]
Нужно спросить у всяких Артет, Жиру и прочих любителей сартиров: за что они так не любят болельщиков, почему им плевать на нас и на клуб!?!?!?! Кто в твиттере зависает не поленитесь и спросите!!! Меня до сих пор злость и безысходность распирает!!!! Я не знаю как, но нужно заставить их нести ответ за все это!!! Они нас оскорбили так, будто они нас ненавидят, будто игроки Тоттенхэма  одели форму Арса с целью насцать в лицо нам всем!!!

0
16 zam359 (07.04.2014 10:41) [Материал]
"......Я абсолютно на 100% уверен, что мы поборемся за место в топ-4.........но мы уже сталкивались с подобными ситуациями, и нам очень важно достойно ответить на это поражение в следующих матчах......" - как там в Ливерпуле сказали "....что они там курят...."

2
15 aleran61 (07.04.2014 09:52) [Материал]
Я думаю Арсеналу нужны перемены. Венгер устал. Нужен хороший молодой тренер и качественные игроки. Надо вести переговоры с Симеоне, Клоппом, Мартинесом или в крайнем случае Бергампом( хотя он еще ничего  не доказал). Нужен хороший нападаюший, 2 полузащитника,  защитник. Жиру, Артету, Диаби на продажу.

5
14 Jack (07.04.2014 09:47) [Материал]
Жиру, жиру - что вы от него хотите? 30 банок за сезон? Он никогда столько не клал. 10-15 банок стабильно. Его 2 года помоями с прессы поливают, говорят что нет напа в Арсенале, надо срочно покупать. Арсен летом мурыжил с суаресом, и только цена его отпугнула. С горя пошел жмакнул какую то профуру, об этом узнали все - вообще жопа, жена мозги компоссирует, поехали в Париж и все. Болельщики его гнобят, требуют игры ТОП от игрока который никогда не играл на таком уровне. У Арсенала нет основы в полузащите как следствие меньше шансов для напа за игру. А для нашего салата шансиков надо побольше. Вообщем по всем фронтам неудачи, да и все говорят что летом его не будет, ну и УДАЛЕНО! ему стараться?
Ответ: Бан. Правило 1: "Сокращенные маты запрещены"

2
17 OnlyArsenal (07.04.2014 12:01) [Материал]
biggrin biggrin biggrin "жмакнул какую то профуру" -   пойдет!!!! Хахах. Можешь-можешь!!! спору нет. Улыбнуло! +++

2
13 JayKey (07.04.2014 09:40) [Материал]
Венгер должен был быть уволен ещё после 8:2. И того что сейчас происходит просто быть не должно. Проблема то в том, что подобные поражения - норма, норма для "специалиста по провалам" ©.

0
11 JayKey (07.04.2014 09:21) [Материал]

5
10 maritonus (07.04.2014 08:15) [Материал]
Это кусок большого, отборного, вонючего сами понимаете чего, а не великий Арсенал!!! Игрокам совершенно плевать на клуб, болельщиков и трофеи, и тем более на тренера. Каждый год одно и тоже: уйма травм, слив во второй части сезона, а клуб не разбирается в проблеме и не старается изменить положение. Каждый год одно и тоже!! Самый позорный сезон!!! Нас унизили все конкуренты, это нужно просто не иметь гордости так давать себя насиловать, ужасно обидно и стыдно, просто до боли в груди!!! Самое большое ничтожеств это ЖИРУ!!!!!

0
12 OnlyArsenal (07.04.2014 09:33) [Материал]
Да уж. 
Для полноты коллекции не хватало еще только куркам слить дома 0-3 и тогда можно идти вешаться!

0
18 maritonus (07.04.2014 13:01) [Материал]
Если бы и куры нас дергали Венгеру нужно было бы тогда повесится, что бы хоть как то ответить за ничтожность команды!!

2
9 Roman-Arsenal (07.04.2014 07:52) [Материал]
поражения часть жизни, что поделать закупаться летом надо потому что без напов играть это не дело, а Жиру убогий игрок, его можно оставить на замену и выпускать в кубке Лиги и против команд второй 10-ки, на большее он не годится

0
8 persie_tj (07.04.2014 07:23) [Материал]
Венгер, во всем твоя вина. Зимой надо было усилиться, когда лидеры команды получили повреждения.

3
7 Mihailsergeevich (07.04.2014 06:03) [Материал]
Лондонський-Канонір, а я согласен с OnlyArsenal, малолетки и есть малолетки.
Обратите внимание, все команды лидирующей группы одержали победы, в том числе и на выездах, а Арсенал проиграл и сделал это с удовольствием. Так играть клуб, который ещё помнят как топовый, просто не имеет право.
Эвертон сильная команда и в нынешней ситуации ждать победы Арсенала над этим коллективом нереально, но надо было хоть попытаться побороться. Надо помнить, что любое поражение оставляет след и психологическую атаку следующего клуба, с кем будет играть этот неудачник, в данный момент это Арсенал.
Самое страшное, что футболисты не делают выводов, а почему? а потому, что все винят тренера, а не футболистов. Так вот, пока не будут спрашивать за неудачи с футболистов, результата не будет никогда.
Можно много писать, обсуждать, спорить и ругаться, но пока футболисты сами не разберутся в своих головах, мы преданные болельщики будем страдать от этого спортивного бес-придела, за который кстати, игроки получают большую зарплату.

2
3 OnlyArsenal (07.04.2014 02:58) [Материал]
Капец! Смотреть больно. Довели старика малолетки, - вообще лица на нем нет.
Надо будет летом вместо Корейско-Вьетнамских турне ехать в Кисловодск. Больше пользы!
...  Ххх-хэ! А JayKey щас подумал : "Да! Ехать в Кисловодск и больше не возвращаться" ))

0
Ну если кто-то и довел его, то это сами игроки, а не "малолетки".

1
1 JayKey (07.04.2014 00:49) [Материал]
Как кто, специалист по провалам!

-3
После этого твоего сообщения моя злость на Арсена как то в миг угасла и как то жалко стало старичка. Пожалуй выпишу я ему-ка свой лимит доверия, годика так на 2  biggrin

1
5 Edik8218 (07.04.2014 03:09) [Материал]
Лучше уйти ему сейчас, взять кубок и уйти. Можно будет сказать, что неплохо ушел.
Чем дальше, тем позорнее будет уход, судя по тенденции сезонов

-1
А что, если Арсен не уйдет до тех пор, пока не сделает с Саного топ-куолити? biggrin

0
23 Edik8218 (08.04.2014 23:53) [Материал]
Второго Анри?)

0
21 kancler (07.04.2014 17:12) [Материал]
попугай.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]