Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Молодежный Кубок Англии U-18: "Челси" - "Арсенал" 2-1 | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 881

Молодежный Кубок Англии U-18: "Челси" - "Арсенал" 2-1

U-18: "Челси" - "Арсенал" 2-1

Стадион: "Стэмфорд Бридж"

Голы: Акпом 56', - Колкетт 59', Кивомя 66'.

"Арсенал": Викерс - Мур, Плегуэзуэло, Зименн, Ормонд-Оттевилл - Камара, Зелалем (Джебб-66) - Мэйнтленд-Найлз, Кроули, Ивоби - Акпом.

Первый тайм прошел под небольшим преимуществом хозяев.В начале второго тайма Чуба Актом после передачи Мэйнтленд-Найлза открыл счет. Но, через 3 минуты хозяева после обрезки Гедиона Зелалема сравняли счет, а чуть позже и вовсе вышли вперед и установили окончательный счет матча. Лучшим игроком в составе "Арсенала" считается вратарь Викерс, на счету которого несколько очень хороших сейвов, благодаря ему, "канониры" сохраняют неплохие шансы на проход в финал турнира.

Через неделю 17 апреля состоится ответный матч уже на нашем поле.