Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Оливье Жиру: "Надеюсь, сможем победить на глазах моих родителей" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Оливье Жиру: "Надеюсь, сможем победить на глазах моих родителей"

Завтра на стадионе должны присутствовать родители Оливье Жиру, и форвард "канониров" надеется, что их присутствие поможет ему показать хорошую игру.

Отметим, что свой дебютный гол за "Арсенал" Оливье забил тогда, когда его семья присутствовала на стадионе (это был выездной победный матч против "Вест Хэма" 1-3).

В этом розыгрыше Кубка Англии на счету главного бомбардира "Арсенала" 3 забитых гола (2 "Эвертону" и 1 "Ковентри").

"Я ожидаю, что на стадионе во время матча будет царить фантастическая атмосфера, и я с нетерпением жду этот матч. Мои родители будут поддерживать меня из трибун, и я надеюсь, что смогу насладится со своими партнерами по команде этим матчем. Другого исхода противостояния кроме победы, я не представляю".

"Я спортсмен, так что мне хочется выигрывать каждый турнир, в котором принимаю участие. Победа в Премьер-Лиге уже слишком тяжелое задание, зато у нас есть шанс в Кубке Англии, и это будет хорошая возможность исправиться за поражение от "Эвертона". Мы хотим вместе добиться этой цели".

"Нам нужно сосредоточится и подойти к этому матчу в хорошем состоянии, чтобы порадовать наших болельщиков, для них мы и собираемся выиграть этот матч. После "Уигана" нас ждет 5 матчей в чемпионате, и это будет для нас 5 финалов. Мы должны собраться с силами и провести матч с полной самоотдаче и желанием, и нам нужно действовать эффективно".

На счету Оливье 19 мячей в этом сезоне, и игрок объясняет причины поражения от "ирисок".

"На мой взгляд, в этом матче получилось нечто неправильное. Нам необходимо перезагрузиться и действовать более решительно. Если вы не подходите к матчу в полной 100% готовности, то вы не сможете показать лучшую свою игру. Мы недостаточно хорошо выкладывались на поле и играли без нужного желания, так что мы не выполнили свои обязательства и не смогли сыграть в свой футбол. Мы пересматривали на видео этот матч, и сделали кое-какие выводы из наших ошибок, надеемся, мы усвоим уроки и не повторим в дальнейшем подобных провалов".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1921 | Дата 11.04.2014 | Всего комментариев 4
 
0
4 Roman-Arsenal (12.04.2014 14:58) [Материал]
давай Оливье хоть в 1/2 финала не облажай сыграй как надо

1
3 Lamro (12.04.2014 00:23) [Материал]
A che, jenushka ne soizvolila priyti i podderjat'?)))))

1
2 Amsterdam (11.04.2014 23:38) [Материал]
Иди ты с родителями домой

1
1 OnlyArsenal (11.04.2014 21:44) [Материал]
"форвард "канониров" надеется, что их присутствие поможет ему показать хорошую игру."  Хэх!!!  Думает в детском садике помогло, когда наперегонки в мешках прыгали, так и теперь поможет...
Неет, салатик, тут, как говорится, уже мастерство надо!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]