Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Алекс Окслейд Чемберлен "Мы не будем недооценивать Уиган" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Алекс Окслейд Чемберлен "Мы не будем недооценивать Уиган"

"В субботу на Уэмбли, Уиган будет представлять опасность", - подчёркивает Алекс Окслейд Чемберлен .

Уиган преподнёс большой сюрприз, победив Манчестер Сити на Этихад в 1/4 финала Кубка Англии.

Окслейд Чемберлен признаёт, что Арсенал является фаворитом на пути к завоеванию трофея, но уверяет, что не будет недооценивать соперников.

" Игрокам Арсенала в каждом матче уделяется большое внимание, и как следствие высокое давление ", - сказал игрок Арсенала . " Это неизбежно, что мы проходим в некоторых матчах сезона как фавориты".

" Мы полностью уважаем Уиган и у них есть несколько очень хороших игроков, которые , безусловно, уровня Премьер-лиги . Я смотрел их матч в четвертьфинале , когда они выбили Манчестер Сити с Кубка Англии . 

Они оборонялись действительно хорошо в большей части матчa, так же  были очень опасны впереди и этого хватило им для фантастического победы .

"Кубок Англии показывает вам, что футбол существует везде. И это доказывает, что клуб из более низкой лиги может побить клуб премьер-лиги , поэтому мы должны делать всё, что в наших силах , чтобы получить результат ."

" Давайте не будем забывать , что мы были выбиты из Кубка Англии прошлого сезона Блэкберном , а также побиты Брэдфордом в Кубке Лиги , так что мы точно знаем, чего ожидать от Уигана и мы должны играть в свой футбол , чтобы выиграть" .

" Мы не должны недооценивать их вообще , их результат против Ман Сити показывает , на что они способны. Мы должны смотреть на наши собственные игры, думать во время матча и дать максимально возможную производительность " .

                                                    Подготовил salomon777 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1574 | Дата 12.04.2014 | Всего комментариев 1
 
2
1 Roman-Arsenal (12.04.2014 17:48) [Материал]
давай АОЧ покажи класс

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]