Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Предматчевая конференция Арсена Венгера перед матчем против Вест Хэма | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Предматчевая конференция Арсена Венгера перед матчем против Вест Хэма

Арсен Венгер пообщался со СМИ перед матчем с "Вест Хэмом". Вашему вниманию некоторые цитаты из его интервью.

Про Энди Кэрролла:

"Мы должны проявить большую осторожность с этим игроком. Потому что когда мяч у его ног, то вы не найдете много людей, которые могли бы конкурировать с ним и победить в дуэли. К нему будет больше приковано внимание наших защитников. Он неплохо играет на втором этаже, но мы знаем, как противодействовать ему в этой игре".

Про Оливье Жиру: 

"Он имеет фантастический дух. Жиру прекрасный игрок. Он прошел много сложных периодов, но это происходит со всеми нападающими. Его позиция одна из наиболее требовательных в мире футбола. Он имел много игрового времени, но и забил немало голов. Он еще заявит о себе, но я не исключаю, что мы можем продать его этим летом. Но в целом я им доволен".

Арсен Венгер надеется на опыт команды и думает, что его команда сможет опередить в квалификации к Лиге Чемпионов "Эвертон". "Ириски" обошли Арсенал и заняли четвертое место, одержав победу над "Сандерлендом". В следующих матчах "Арсенал" столкнется с "Вест Хэмом", а "ириски" будут принимать "Кристал Пэлэс". Арсен считает, что это будут тяжелые матчи для обеих команд.

"Нам нужно сосредоточиться на последних матчах. Многое решится в последних играх. Я очень хотел бы закончить чемпионат в четверке и попасть в Лигу Чемпионов. Опыт имеет большое значение. Вся статистика пропадет, когда команды выйдут на поле и будут доказывать право на звание лучшего. Тяжелые игры и у нас, и у "Эвертона". Я думаю, мы должны закончить сезон хорошо".

Венгер не ожидает никаких уступок от "Эвертона". Но в его словах преобладает оптимизм.

"Нужно выходить и выполнять свою работу. Топ-4 - это для нас наиболее реальная цель. Я не считаю этот сезон провальным".

"Вест Хэм" находится на 11 месте и почти гарантировал себе прописку в АПЛ на следующий сезон. Венгер считает, что это делает их еще более грозными.

"Они точно избежали вылета и теперь спокойно могут себя чувствовать. Это не самая лучшая новость для нас, потому что это представляет еще большую опасность. С нас снялось давление после последней борьбы в Кубке Англии. Еще не все потеряно и мы должны верить в лучше. Мы хотим закончить сезон сильно и "Эвертон" нам не помешает". 

Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Kravchenko_Max для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1659 | Дата 14.04.2014 | Всего комментариев 1
 
0
1 zam359 (15.04.2014 07:03) [Материал]
".....Топ-4 - это для нас наиболее реальная цель....." - наконец-то, "бросил курить"

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]