Хостинг от uCoz Arsaman.ru | После того, как стало известно, что Диего Коста перейдет в "Челси", "Арсенал" обратил свое внимание на Манджукича | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



После того, как стало известно, что Диего Коста перейдет в "Челси", "Арсенал" обратил свое внимание на Манджукича

Хорватский нападающий мюнхенской "Баварии" стал основной трансферной целью лондонского "Арсенала", после того как "канониры" признали свое поражение от "Челси" в погоне за Диего Костой.

Арсен Венгер проявлял заинтересованность в трансфере Диего Косты в январе, но посчитал, что игрок не стоит свыше 37 миллионов фунтов, к тому же, в "Атлетико" сами не желали отпускать своего звездного игрока, который нужен был самим мадридцам для борьбы за титул чемпиона страны и в матчах Лиги Чемпионов.

В "Арсенале" понимают, что в конце сезона форвард переедет на "Стэмфорд Бридж", после того как "синие" сделали запрос по игроку. И действительно, по информации многих инсайдеров, переход Косты в "Челси", практически решенное дело.

Глубокая рана, которую получил игрок в недавнем победном выездном матче против "Хетафе"(0-2) в момент когда Диего забивал гол, вряд ли поможет сорвать трансфер игрока в "Челси" этим летом.

 

"Арсенал" гораздо более оптимистично настроен на трансфер игрока сборной Хорватии Марио Манджукича, к которому "канониры" проявляют значительный интерес. Уход основного форварда мюнхенской "Баварии" по окончании нынешнего сезона практически не вызывает сомнений после того, как в стан немецких чемпионов летом присоединится нынешний нападающий дортмундской "Боруссии" Роберт Левандовски.

Пеп Гвардиолла ориентируется лишь на одного центр-форварда в основной команде, поэтому, Манджукич, которому в следующем месяце исполнится 28 лет, понимает, что он будет получать мало игрового времени в "Баварии" в следующем сезоне, что усилит желание игрока покинуть свой нынешний клуб.

Понятно, что сама "Бавария" также будет стремится приобрести два, а возможно и три новичка для того, чтобы найти замену Марио и, возможно, полузащитнику Тони Кроосу, которого сватают в "Манчестер Юнайтед".

Контракт Манджукич истекает летом 2016-го года, и он, как полагают, зарабатывает около 56 000 фунтов в неделю. Давид Алаба, Франк Рибери и Арьер Роббен обновили свои контракты на улучшенных условиях в июне прошлого года, и маловероятно, что Манджукич получит новый контракт с повышением зарплаты, если потребует этого.

Трансферные планы "Арсенала" во многом завысят от решения Арсена Венгера, который до сих пор не определился с подписанием нового контракта. Нынешнее соглашение французского наставника истекает в конце нынешнего сезона, и хоть он и желает увидеть то, как его команда закончит сезон, он всегда был непреклонен к профессиональным обязательствам до последнего дня своего контракта, что, в независимости от его решения включает в себя просмотр возможных трансферов уже сейчас, чтобы улучшить команду на будущий сезон. Искать потенциальных новичков в это время года, это стандартная практика Арсена Венгера.

После неудачных попыток приобрести Гонсало Игуаина, Карима Бензема, Уэйна Руни или Луи Суареса, "Арсенал", как считается, заинтересован в подписании двух центральных форвардов - одного в основной состав, а другого в качестве резервного нападающего, учитывая неоднозначную ситуацию с нынешним форвардом Оливье Жиру.

В отличии от Диего Косты, за Манджукича не обязательно придется платить большие деньги, к тому же, он является проверенным игроком, который хорошо зарекомендовал себя на наивысшем уровне.

Также, Венгер по-прежнему заинтересован в трансферах Саломона Калу, который хочет покинуть "Лилль" в конце нынешнего сезона, и Люка Реми, который, как ожидается, покинет "Куинз Парк Рейнджерс" по окончанию сезона. Оба игрока имеют опыт выступлений в Премьер-Лиге. Сам Реми заинтересован в выступлениях за клуб, который выступает в Лиге Чемпионов. 

Альваро Мората - это еще один возможный вариант, но, "Реал" значительно высоко оценивает своего игрока, к тому же, Альваро входит в часть планов своего нынешнего клуба. А трансфер нападающего "Саутгемптона" Джея Родригеса, скорее всего, будет отложен еще как минимум на один год, после того как игрок на "Этихад" получил разрыв передней крестообразной связки правого колена.
Источник: London Evening Standard

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3762 | Дата 15.04.2014 | Всего комментариев 5
 
0
5 Roman-Arsenal (16.04.2014 22:51) [Материал]
нах нужен Жиру 2

2
4 375336914277 (16.04.2014 15:05) [Материал]
балотелли,дракслер,гюндоган,иско,санчес(эль-шарави) только такие покупки способны привести арсенал к победе в лиги чемпионов

2
3 velkos (16.04.2014 12:50) [Материал]
Чичарито, Бентеке, Родриго, Муриэль, Кавани, Коста, но только не Манджукич. Медленный, неповоротливый, ограниченный форвард. Нужны скоростные напы, а не шпалы с ногами, мяч в которых начинает путаться.

1
2 375336914277 (16.04.2014 12:47) [Материал]
балотелли

1
1 375336914277 (16.04.2014 12:44) [Материал]
да лучше бы купили бы..это реально крутой игрок

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]