Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Оливье Жиру: "Посвятил свой гол жертвам катастрофы в Хиллсборо" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Оливье Жиру: "Посвятил свой гол жертвам катастрофы в Хиллсборо"

Нападающий "Арсенала" Оливье Жиру посвятил свой гол в ворота "Вест Хэм Юнайтед" жертвам катастрофы в Хиллсборо.

Напомним, вчерашний матч на "Emirates Stadium" начался с минуты молчания в честь трагедии в Хиллсборо, которая произошла 25 лет назад. Игроки, принявшие участие в матче, выходили на поле в черных повязках на рукавах, а после забитого гола Оливье снял траурную повязку, поцеловал её и вознес к небесам. Француз отмечает, что таким образом хотел отдать особую дань пострадавшим.

"Я слышал об этой трагедии, про неё было много разговоров, и хоть я и не знал всех подробностей этой катастрофы, я принял эту трагедию очень близко к своему сердцу. Таким образом я просто хотел посвятить свой гол погибшим в этой катастрофе, в то время я подумал об их семьях."

 

Также Оливье ставит себе задание - забивать в каждом из оставшихся матчей в этом сезоне.

Напомним, гол в ворота Адриана стал юбилейным двадцатым в нынешнем сезоне для Оливье. Игрок доволен своими показателями, но не собирается останавливаться на достигнутом. Добавим, что Жиру уже побил свой прошлосезонный показатель в 17 мячей за сезон.

"Я очень доволен своей статистикой, потому что форвард постоянно должен заботится о забитых голах и результативных передачах. Считаю, что мои статистические показатели в порядке, но я знаю, что команда нуждается в моих голах в последних четырех играх Премьер-Лиги. Так что мне нужно забить снова и снова".

"Нам нужно побеждать в последних четырех финалах, потому что наша судьба находится не в наших руках. Я надеюсь, что "Эвертон" потеряет очки, может быть, это случится в матче против "Манчестер Юнайтед" в эти выходные. Мы продолжаем концентрироваться на наших выступлениях, и мы должны выигрывать следующие наши игры. Посмотрим, кто на каком месте финиширует, но сначала нам нужно выполнить нашу работу в субботу".

Жиру упустил прекрасный шанс в первой половине встречи, однако, после перерыва, как и его товарищи по команде, улучшил свою игру.

"Да, у меня был хороший шанс забить в первом тайме. Я думаю, что я принял плохое решение для удара в этом моменте. Мне очень хотелось забить и для меня, и для команды было здорово одержать победу после пропущенного мяча. Я сделал выводы после моей ошибки в первом тайме, и после перерыва я воспользовался своим шансом. Я находился в хорошей позиции когда поражал ворота левой ногой".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2401 | Дата 16.04.2014 | Всего комментариев 3
 
1
3 krava (17.04.2014 00:57) [Материал]
Дриблинг Жиру - это нечто! А так, спасибо за голы! Но, как для меня, он - не уровень Арсенала!

1
2 velkos (16.04.2014 17:55) [Материал]
Оливье- молодец ! Если бы не думал о своем гламурном имидже на поле, боролся бы до конца и пахал бы на тренировках, то был бы первоклассным форвардом.

1
1 Бодя (16.04.2014 17:13) [Материал]
Красава...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]