Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" собирается переподписать новый контракт с Лораном Косьелни и Бакари Санья на улучшенных условиях | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" собирается переподписать новый контракт с Лораном Косьелни и Бакари Санья на улучшенных условиях

Лоран Косьелни является последним старшим игроком, с которым клуб собирается переподписать новый контракт.

Игрок сборной Франции начал переговоры с руководством клуба о заключении нового, более улучшенного соглашения, несмотря на то, что нынешний контракт Лорана истекает только через три года. Таким образом, клуб хочет перестраховаться, чтобы не упустить игрока в ближайшие годы.

"Арсенал" готов поднять зарплату Косьелни до 90 тысяч £ в неделю, что поставит игрока во второй ранг самых высокооплачиваемых игроков клуба наряду с Джеком Уилширом, Аароном Рэмси и Тео Уолкоттом. Большая зарплата в клубе лишь у главного тренера Арсена Венгера и летнего новобранца "канониров" - Месута Озила.

Менеджер "Арсенала" лично настаивает на переподписании  нового контракта с Косьелни на фоне интереса к игроку со стороны многих клубов. Сообщается, что на Лорана нацелились "Манчестер Юнайтед", "Челси", "Бавария" и "ПСЖ".

Агент французского игрока Стефан Курбис в четверг прибыл в Лондон на тренировочную базу клуба, что находится в Колни, для проведения переговоров по поводу нового контракта.

28-летний Косьелни постоянно с каждым из четырех проведенных лет на "Эмирейтс", улучшает свою игру. Несмотря на изначальные проблемы Лорана из-за своего невысокого роста и слабых физических данных, он сумел исправиться со своими недостатками и в этом сезоне в паре с Пером Мертезакером стал неотъемлемой частицей центральной линии обороны "канониров", что позволило клубу выйти в финал Кубка Англии.

Косьелни из-за травмы икроножной мышцы отсутствовал в течении трёх недель, но во вторник отыграл полный матч в матче с "Вест Хэмом", который "канониры" выиграли со счетом 3-1, и, как ожидается, Лоран сохранит свое место в старте в воскресенье в выездном матче против "Халл Сити".

В этом сезоне клуб активно переподписывал новые сделки с самыми влиятельными игроками клуба. Британские игроки в лице Джека Уилшира, Тео Уолкотта, Алекса Чемберлена, Аарона Рэмси, Карла Дженкинсона, Кирана Гиббса подписали новые контракты по ходу сезона, в то время как Войцех Щесны заключил нового соглашение с клубом еще в начале сезона и, как считается, следующим игроком, с которым клуб продлит новый контракт, станет Лоран Косьелни. Троица иностранных игроков в лице Санти Касорлы, Пера Мертезакера и Томаша Росицки также продлили свои контракты несколько недель ранее.

"Арсенал" также по-прежнему надеется найти понимание с правым защитником клуба Бакари Санья, у которого контракт заканчивается уже этим летом. Санья отклонил ряд предложений со стороны руководства клуба, и, вероятно, клуб все-таки пойдет на уступки игроку и предложит тому новое трехлетнее соглашение со значительным увеличением зарплаты, ради того, чтобы удержать его в клубе. На Бакари также претендуют ряд других клубов: "Манчестер Сити", "Ливерпуль", "Интер", "ПСЖ" и "Галатасарай".
Источник: Daily Mail

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1854 | Дата 19.04.2014 | Всего комментариев 13
 
1
10 Roman-Arsenal (20.04.2014 08:59) [Материал]
с обоими продлят и все будет тип топ

-4
2 velkos (19.04.2014 18:36) [Материал]
С Косьелни зачем продлевать ? Чем он заслужил повышение оклада ? То, что в очередной раз не привез удаление или пенальти ? Или то , что он делает нам отдолжение остаться после перехода из 2-ого французского дивизиона ? Скауты найдут и похлеще игроков, если Венгеру надо. Избавляться надо от раздутой зарплатной ведомости, а они направо-налево контракты на улучшенных раздают.

2
3 krava (19.04.2014 19:09) [Материал]
В корне не согласен. Даже обосновывать не буду.

2
4 kancler (19.04.2014 19:40) [Материал]
Скауты многих других топ-грандов Европы, включая Баварию и Барсу, ищут себе классного центрального защитника и нашли его У НАС!
А ты тут пишешь "Скауты найдут и похлеще игроков, если Венгеру надо. " :eek: 
У меня в связи с этим родился внезапный, неожиданный, тебе так вообще может показаться идиотским вопрос: Зачем искать ТО, ЧТО у тебя уже есть? shock

-2
Ну Кос конечно не столь талантливый и мастеровитый как Давид Луиз, но продлить с ним контракт не помешает.

2
6 kancler (19.04.2014 20:02) [Материал]
Ууууу, болельщик Челси! Фииииииии! haha

-1
Может все-таки Ливерпуля? Я же за Старриджа и Суареса отдал свои голоса!

0
8 kancler (20.04.2014 01:34) [Материал]
Суареса не трожь! Он мой ещё с 2010 года!! angry

1
В смысле вы муж и жена?

0
12 Bad_Boy_99 (20.04.2014 10:16) [Материал]
up

0
13 kancler (20.04.2014 15:47) [Материал]
Со светлым праздником Пасхи тебя, извращенец!
Надеюсь, Господь простит тебе твои содомитские мысли и деяния.

0
11 Bad_Boy_99 (20.04.2014 10:15) [Материал]
В отличие от Луиза у Косельни есть голова, благодаря которому он не забывает, что он на самом деле защитник, а не нападающий!

4
1 uri (19.04.2014 17:59) [Материал]
любыми путями надо удержать Лорана

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]