Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Анонс матча Арсенал - Вест Бромвич | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Анонс матча Арсенал - Вест Бромвич

Чемпионат Англии приближается к своему финалу. В ближайшие выходные пройдут матчи 37 тура, в одном из них Арсенал примет на своём поле Вест Бромвич. Обе команды к этому моменту уже могут решить все свои задачи, если сыгранные днём раньше матчи закончатся нужным для них образом.


Арсенал, так мощно начавший сезон, в итоге заканчивает турнир на 4 месте. От идущего пятым Эвертона его отделяют 4 очка. То есть канонирам нужно одержать одну победу, чтобы забронировать за собой место в будущем розыгрыше Лиги чемпионов. Учитывая, что на 17 мая у них намечена решающая игра кубка Англии против Халл Сити, лондонцы, скорее всего, не будут откладывать вопрос о закреплении в четвёрке лучших на последний тур. Вероятно, что вся сила атак Арсенала будет брошена на осаду ворот гостей, и продержаться им будет очень тяжело, особенно учитывая то, что в последних 3 играх пушкари стабильно по 3 раза огорчают вратарей противника. К тому же существенных потерь у команды нет, а потому ничто не должно ей помешать мощно провести последние весенние матчи.


Вест Бромвич от соперников, которые сейчас находятся близко к понижению в классе, также отделяет 4 очка. При этом матч с одним из них дроздам ещё предстоит провести. Так что можно сказать, что судьба команды сейчас полностью в её собственных руках и, вероятнее всего, что клуб сохранит за собой место в премьер-лиге. К предстоящей игре команда подходит в полной готовности и полна желания решить все свои задачи уже в воскресенье.





                                                    Подготовил Arsaman_PM для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1893 | Дата 01.05.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]