Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Микель Артета: " Для успешного сезона нам нужно еще очков 6-7" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Микель Артета: " Для успешного сезона нам нужно еще очков 6-7"

Капитан "Арсенала" сыграл матч против Вест Бромвича. Но его заменил Ким Чельстрем во втором тайме. Сам Артета заявил, что доволен игрой.

"Вот уж заканчивается сезон. Можно вспомнить много позитива, но очень жаль, что мы не смогли зацепиться за титул. Поражения в конце февраля и марта не дают мне покоя. На протяжении 19 туров мы были первые и я думаю, команда сделала большой шаг вперед. Но Кубок Англии может изменить мое настроение. Болельщики уже долго ждут финала."

"Мы победили почти во всех команд из середины и конца таблицы. Но в решающий момент потеряли много ключевых игроков. Хотелось бы пожелать скорейшего выздоровления Джеку Уилшеру. Вообще мы много потеряли. Это большой урок для нас. Всегда верил в наши силы Арсен Венгер, за что я ему благодарен. Для успешного сезона нам нужно еще очков 6-7. Но не будем заглядывать назад, потому что впереди у нас финал Кубка Англии."

По последним результатам "Арсенал" должен финишировать на четвертом месте. Но впереди еще финал на который нужно настроиться. Для Арсена Венгера есть хорошая возможность выиграть титул.
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Kravchenko_Max для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1424 | Дата 05.05.2014 | Всего комментариев 4
 
0
3 Wilshere10 (06.05.2014 02:08) [Материал]
Где он стал доступен? Ты где это вычитал? Не читай желтую прессу. Нигде не написано что он выразил желание вернуться и тем более цена 29 млн.

0
1 Жаозинио (05.05.2014 18:59) [Материал]
Для успешного сезона нам нужен один толковый опорник, умеющий играть в отборе, один техничный нападающий, играющий лицом! к чужим воротам, надежный сменщик Гиббса и достойная замена уходящим игрокам!

1
Ну Монреаль вполне достойный сменять Гиббса.

0
4 Жаозинио (06.05.2014 22:01) [Материал]
Он в этом сезоне очень сдал! Не удивлюсь, если на ЧМ не поедет!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]