Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Месут Озил: "Играй ради имени спереди на футболке – и они запомнят твое имя на спине" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Месут Озил: "Играй ради имени спереди на футболке – и они запомнят твое имя на спине"

Месут Озил заявил, что удовлетворен своим первым сезоном в Премьер-Лиге. Также игрок сборной Германии признает, что с момента прибытия в Англию у него были свои взлеты и падения.

Напомним, Озил прошлым летом перебрался в "Арсенал" из мадридского "Реала" за 42 миллиона фунтов. Месут отлично стартовал в новом для себя чемпионате, когда забил два гола за стартовые пять матчей, но после матча с "Эвертоном" (1-1), где он забил гол, его игровая форма пошла на спад, за что Месут был часто критикуем. В чемпионате Англии на счету Озила лишь четыре гола, кроме того, игрок поддавался критике за выступления в Лиге Чемпионов, но сам 25-летний игрок доволен своей формой.

"У меня были свои взлеты и падения, но в целом я доволен. "Арсенал" не выигрывал титулы в течении десяти лет, но на следующей неделе мы можем выиграть Кубок Англии. Для меня это будет возможность выиграть третий Кубок страны в трех разных странах, в которых я играл (Германия, Испания, Англия)".

"Иногда все складывается против вас. Мне приходилось иметь дело с этим. В Мюнхене, например, я травмировался уже после трех стартовых минут, но я хотел продолжать играть. В целом я доволен своим первым сезоном". 

Озил присоединился к своим партнерам по сборной Германии - Перу Мертезакеру и Лукасу Подольски, и он настаивает, что его товарищи по сборной будут стремится к победе на чемпионате мира.

"Футбол - это командный вид спорта, и я хочу внести свой вклад в успех команды, потому что мы работаем вместе как группа. Есть еще несколько команд, которые находятся в роли фаворитов. Кончено, мы хотим стать чемпионами мира, третье место или просто хороший футбол - это недостаточно для нас".

"Когда я нахожусь на поле и на меня смотрит весь мир, я забываю о тепле или влажности. Я чувствую себя весело, как мальчишка. Мы сможем справится с погодными условиями".

Напомним, все наши немцы (Озил, Подольски и Мертезакер) попали в расширенную заявку сборной Германии на чемпионат мира 2014. Когда немцы сыграют товарищеский матч против сборной Камеруна первого июня, то станет известен окончательный список игроков, которые поедут покорять Бразилию в футболке сборной Германии.
Источник: goal.com

Дополнительно добавим, что в своем фейсбуке Месут выложил картинку, которая на данный момент собрала свыше 278 000 лайков.
Перевод: "Играй ради имени спереди на футболке – и они запомнят твое имя на спине".



                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2835 | Дата 08.05.2014 | Всего комментариев 7
 
0
6 uri (09.05.2014 18:46) [Материал]
Точно сказано!

0
3 Bad_Boy_99 (09.05.2014 12:15) [Материал]
Великие слова! Эти слова тоже запомнят я уверен!))

1
Он взял знаменитые слова Тони Адамса.

0
7 Bad_Boy_99 (10.05.2014 09:41) [Материал]
Значит запомнили! А сам Тони ни у кого не взял интересно?

3
1 ARGON (08.05.2014 23:51) [Материал]
Играй ради имени на груди, и тогда они запомнят имя на спине...

0
2 OnlyArsenal (09.05.2014 04:10) [Материал]
Только не ради "Fly Emirates" )))

0
на эмблеме тоже есть имя(клуба)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]