Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" готовит предложение "Тулузе" по Сержу Орье | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" готовит предложение "Тулузе" по Сержу Орье

"Канониры" готовы потратить 7 миллионов фунтов на правого защитника сборной Кот-д'Ивуара Сержа Орье, который должен стать заменой уходящему Бакари Санья.

После того, как Бакари Санья открыто объявил о своем уходе, "Арсенал" вступил в предварительные переговоры с французской "Тулузой". В клубе тщательно просматривали разные варианты усиления правого фланга защиты, если они не смогут договорится о заключении нового соглашения с 31-летним игроком. Раньше ходили слухи о Коулмене и Ричардсе, но на данный момент самым вероятным вариантом считается Серж Орье.

Орье впечатлил своей игрой в Ligue 1 за "Тулузу" Арсена Венгера и скаутов нашего клуба. После 37 туров в чемпионате Франции нынешний клуб Сержа занимает 11 место. Орье был частым поставщиком мячей в штрафную площадь соперника, кроме того, правый защитник с шестью голами является третьим бомбардиром клуба. Не скупится защитник и на голевые передачи - их также, как и голов - шесть, а матчей всего - 33, то есть примерно одно результативное действие на три матча. Если Серж смог бы демонстрировать нечто подобное и в АПЛ, то поклонники "канониров" быстро бы забыли Бакари Санья, более того, получили бы более классного в атакующих действиях защитника.

21-летний Орье готовится к чемпионату мира со сборной Кот-д'Ивуара и рассматривается как универсальный защитник - он может сыграть как на левом фланге защиты, так и в центре обороны, так и на его любимой позиции - правого защитника.

Несмотря на то, что Венгер неоднократно ранее заявлял о том, что до чемпионата мира его клуб не намерен осуществлять сделки, сообщается, что Арсен намерен договорится о приобретении сразу двух игроков до начала мирового первенства, даже, если не получится уладить все формальности.

Теперь Орье может стать первым подписанием "канониров" в это летнее межсезонье, и Венгер уже занят поиском усиления своей команды, несмотря на то, что он до сих пор не продлил свой контракт, который был согласован еще в октябре прошлого года.

Учитывая его молодой возраст, существует вероятность того, что он будет сражаться с 22-летним Карлом Дженкинсоном, который сейчас на седьмом небе от счастья. Что касается Бакари Санья, то после матча против "Халл Сити" он проведет ряд переговоров с другими клубами, в том числе и с "Манчестер Сити", "Челси", "Ливерпулем" и "ПСЖ".
Источник: Goal.com

Другие слухи не особо достоверные, но вкратце предлагаем ознакомится, о чем пишут другие газеты.

talkSPORT сообщает об интересе "Арсенала" к защитнику "Марселя" Николя Нкулу.

Football Italia говорит про интерес к Себастьяну Джовинко, а ориентировочная сумма сделки составляет 12 миллионов евро.

Turkish Football: Агент 24-летнего защитника "Андерлехта" Шейха Куяте сообщил, что он вел переговоры с "Арсеналом" и "Вест Хэмом".

"В Бельгии у меня были встречи с представителями "Вест Хэма" и "Арсенала". Переговоры по игроку продолжаются. Также выслушаю предложения "Галатасарая" и "ЦСКА".

Marca и transfermark сообщают о возможном уходе Анхеля Ди Марии из состава "сливочных" по окончанию нынешнего сезона. У игрока разногласия из руководством клуба по поводу нового контракта, а также недовольство потерей места в стартовом составе. 26-летний аргентинец может пойти по ступам Месута Озила. На игрока также претендуют "Манчестер Сити", "Монако" и "ПСЖ".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1839 | Дата 14.05.2014 | Всего комментариев 6
 
2
5 Tuzserdca (14.05.2014 15:29) [Материал]
Очень хороший вариант,стоит брать.Хорошая статистика,отличные физические данные,может играть на любой позиции в защите и самое главное он человек с 2-мя парами лёгких,носится по бровке как угарелый,такой человек нужен.

1
3 Arsenal-0910 (14.05.2014 13:23) [Материал]
Нужно сохранить Санья и купить Орье в замену Дженкинсону. Самый лучший и правильный вариант, но дорогостоящий..

0
2 OnlyArsenal (14.05.2014 13:07) [Материал]
Нуу-уу-у, товарищи...   если он у нас "будет сражаться с 22-летним Карлом Дженкинсоном, который сейчас на седьмом небе от счастья." то нам он и нафиг не нужен. Два Дженкинсона в команде - это уже слишком!!! wacko
Тем более, что статистика в Лиге1 - это не показатель.
Надо взглянуть на него во время ЧМ.

2
Ну ты не прав. Он будет сражаться, и конкуренцию должен выиграть в чистую. Да, Франция это не Англия, но показатели о много чем говорят.

0
6 OnlyArsenal (14.05.2014 18:18) [Материал]
Как у Салата?? wink

2
Ознакомился с досье Орье - довольно интересный вариант, получше Саного будет в атаке.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]