Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Робер Пирес про Кубок Англии, Месута Озила и про новый контракт Арсена Венгера | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Бесплатное лечение зубов где можно вылечить зубы бесплатно Нава.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Робер Пирес про Кубок Англии, Месута Озила и про новый контракт Арсена Венгера

Бывшая звезда "Арсенала" Робер Пирес считает, что прерывание почти десятилетней безтрофейной засухи в субботнем финале поможет нынешнему составу "канониров" одолеть психологический барьер.

На "канониров" сейчас оказывается очень большое давление в связи с 9-летним отсутствием трофеев, а проигрыш от "Халл Сити" будет означать, что в очередной раз "Арсенал" закончит сезон с пустыми руками.

Пирес, который два раза побеждал в Премьер-Лиге и три раза в Кубке Англии, считает, что нынешняя команда Венгера сможет добиваться новых высот, если игроки зарекомендуют себя как победители.

"Для болельщиков, клуба, руководства и для Арсена Венгера этот финал очень важен. Матч очень важен с психологической точки зрения, потому что каждый знает, что очень трудно ничего не выигрывать на протяжении длительного периода времени. На всех игроков в "Арсенале" будет оказываться большое давление, поэтому им нужно сконцентрироваться, чтобы выиграть этот матч".

"Им нужно очень хорошо сфокусироваться на финале, потому что это будет не простая игра. Мы победили их со счетом 0-3 на их стадионе несколько недель назад, но Премьер-Лига и Кубок Англии - это совершенно разные матчи".

40-летнему Пиресу понадобилось время, чтобы освоится в "Арсенале", после того как он в 2000 году за 6 миллионов фунтов перебрался из французского "Марселя". Но в следующем сезоне он уже был признан футбольной ассоциацией как футболист года 2001/02. Пиреса часто любят сравнивать с Месутом Озилом, который в первом своем сезоне также не впечатлял стабильностью. Робер чувствует, что Озил теперь привык к шуму и большой суете в Англии и поддержал немца.

"Мне нравится Озил. Он хороший и качественный игрок. Когда вы приезжаете в Англию, то вам трудно, потому что здесь совершенно другой футбол. Мне было очень сложно в течении первых шесть-семь месяцев. Когда я вижу Месута, я говорю, что он провел хороший первый сезон в Премьер-Лиге, а в следующем сезоне он будет намного лучше. После шести-семи месяцев вам становится легче в Англии".

Венгер еще не подписал новый контракт с клубом, но, как ожидается, он останется на "Emirates Stadium", после того как снова вывел клуб в Лигу Чемпионов. Пирес сказал несколько слов по этому поводу.

"Я хорошо знаю Арсена Венгера. Иногда вам необходимо время, чтобы принять решение. Он хорошо знает "Арсенал", команду, всех игроков. Он знает, что сам обладает хорошим тренерским качеством. Я думаю, что он останется здесь на следующий сезон. Если он выиграет Кубок Англии, то это будет очень хорошо для него и для боевого духа его игроков".
Источник: daily mail

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2264 | Дата 15.05.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]