Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Тони Адамс: "Арсенал" должен сделать все возможное, чтобы удержать Арсена Венгера" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Тони Адамс: "Арсенал" должен сделать все возможное, чтобы удержать Арсена Венгера"

"Мистер Арсенал" говорит, что руководство "канониров" должно сделать все возможное, чтобы заставить Арсена Венгера подписать новый контракт с клубом.

64-летний французский специалист готовится к субботнему финалу с "Халл Сити", но его будущее в клубе до сих пор остается под сомнением, потому что он еще не поставил свою подпись под новым контрактом, несмотря на информирование совета директоров о том, что он останется.

Адамс, который играл за "Арсенал" в период с 1983 по 2002 годов, несмотря на многочисленную критику в сторону Арсена Венгера, сказал, что его старый босс все равно остается тем человеком, который способен вести команду вперед. На "Уэмбли" Арсенал" едет с целью выиграть свой первый трофей за последние девять лет.

"Мы продолжительное время ничего не выигрываем. Но Арсен был невероятным человеком для клуба. У них было успешное выступление в Лиге Чемпионов, и они хорошо прибавили в материальном плане. Сейчас они собираются играть в финале Кубка Англии - там нет места для неудачников и они должны победить. Арсену лучше остаться в клубе. Я не знаю никого другого, кто бы мог это сделать. Он делал свою работу великолепно".

"Качество игроков "Арсенала" сейчас является первоклассным. Многие клубы часто меняют своих тренеров, и это большая заслуга футбольного клуба "Арсенал", что они сохранили его. Он стоит на вес золота. Если я был бы владельцем клуба, мне бы очень хотелось удерживать его на месте. В случае скоропалительного решения, потом можно не исправить ситуацию".

Венгер был подвергнут резкой критике со стороны некоторых болельщиков "Арсенала" в этом сезоне, так как ожидание долгожданного чемпионства продолжается, но Адамс считает, что терпение совета директоров может быть вознаграждено. Бывший центральный защитник сборной Англии добавил:

"Еще в 1987 году, когда мы впервые стали обладателями Кубка Лиги, мы узнали, что такое выигрывать турниры. У нас была молодая команда, которая прошла через все трудности вместе. Я дебютировал в 1983 году, и до того матча мы ничего не выигрывали. Этот трофей стал поворотным моментом для клуба, который положил начало выигрышей трофеев. Мы пошли дальше, и в 1989 году выиграли чемпионат Англии. Я говорил Карлу Дженкинсону, что этот матч может стать для них тем самым поворотным моментом. Если "Арсенал" сможет выиграть этот финал, то, возможно, это подтолкнет их к выигрышам следующих трофеев".

Не обошлось и без критики в адрес Арсена со стороны 47-летнего жителя Лондона. Тони недоволен слишком высоким поощрением крайних защитников, которые часто убегают в атаку.

"Если у меня есть одна критика в адрес Арсена за более чем 17 лет, то она касается обороны. Порой, крайние защитники ходят слишком далеко вперед. Вы должны соблюдать баланс. Крайние защитники испытывают проблемы в тактическом и персональном плане. Они порой играют как фланговые игроки. В мое время, я бы никогда такого не допустил. Они всегда склонны к контратакам, особенно против более сильных команд. "Арсенал" всегда будет забивать голы, но они слишком открыты, и они должны работать над плотностью в обороне".
Источник: Sky Sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1708 | Дата 15.05.2014 | Всего комментариев 4
 
0
2 ЭшлиКоул (15.05.2014 08:52) [Материал]
Список любимых футболистов Эшли Коула
Фрэдди Юнгберг
Деннис Бергкамп
Рауль
ТониАдамс
Эдуардо
Эшли Коул
Тери Анри
Дани Алвеш

0
А что от ДжейКея нельзя писать?

0
4 JayKey (15.05.2014 13:48) [Материал]
Можно, когда это ДжейКей.

2
1 persie_tj (15.05.2014 07:41) [Материал]
Мне кажется, что Венгер ждет финала. Все будет решено после финала. Если Венгер хочет остаться в клубе, то почему он не подписывает? Ему и так без кубка предлагают новый контракт. Или он договорился с немецким клубом, о которым недавно говоил? Как-то странно и подозрительно. Я двумя руками за, чтобы он остался на посту главного бухгалтера тренера.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]