Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Интервью Бакари Санья перед его последнем матче за "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Интервью Бакари Санья перед его последнем матче за "Арсенал"

Бакари Санья признался, что он был пятым в списке игроком, который должен был пробивать пенальти в ворота "Уигана" в кубковом полуфинале в прошлом месяце.

Сейвы Лукаша Фабиански и решающий пенальти от Санти Касорлы помогли "канонирам" добраться до первого финала Кубка Англии начиная с 2005 года. Французский защитник практикует удары из 11-метровой отметки, но говорит, что он был более сосредоточенным на ударах своих товарищей по команде, чем на своем собственном пенальти, которого он так и не дождался.

"Я знал, что если Санти забьет, то нам удастся пройти дальше. Я хотел, чтобы он забил свой гол, поэтому я и не думал о давлении, которое выпало бы на меня. Он был единственным игроком, который мог решить исход этой встречи, и он сделал это, потому что он великий игрок, и он оставался спокойным, потому что хотел вывести "Арсенал" в финал".

"Порой мы пробиваем пенальти на тренировке, иногда я остаюсь дольше на занятиях, чтобы практиковать удары из 11-метровой отметки. Мы делаем это просто для удовольствия, но также еще и потому, что мы знаем, что это нам может понадобится во время игры или в случае серии послематчевых пенальти. Я всегда тренируюсь столь хорошо, насколько это возможно".

"Вам просто нужно сначала решить, куда вы собираетесь пробивать. И что бы не произошло, как бы не вел себя вратарь, вам необходимо быть верным своему изначальному решению. Вам просто нужно выбрать правильный вариант и удерживать его до конца".

Санья в субботу примет участие в его втором финале на "Уэмбли", и 31-летний защитник отчаянно настроен на завоевания трофея для болельщиков. Напомним, что ранее в 2009 году Бакари уже имел горький опыт от финального матча, когда "канониры" на последней минуте уступили "Бирмингему" в финале Кубка Лиги со счетом 2-1.

"Я просто хочу выиграть трофей, потому что мы не выигрывали ничего уже долгое время. Для игроков и для клуба это будет что-то большое. У нас есть возможность сделать это, и мы хотим сделать это".

"Болельщики заслуживают того, чтобы праздновать вместе с нами. Они заслуживают того, чтобы видеть, как мы боремся за них. Они заслуживают того, чтобы быть счастливыми, потому что они всегда поддерживали нас на протяжении всех этих лет, и я всегда замечаю полные трибуны на "Эмирейтс Стедиум". Даже в те времена, когда у нас были плохие периоды, они приходили, чтобы поддерживать нас. Мы хотим отдать им что-нибудь".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1949 | Дата 17.05.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]