Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" после матча: краткие интервью+фото | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Канониры" после матча: краткие интервью+фото

Вашему вниманию подборка кратких интервью победителей Кубка Англии.

Джек Уилшир:

"Мы никогда не делаем это легко. Сидя на скамейке, я почувствовал себя плохо после первых 10 минут, но мы всегда чувствовали, что если сумеем забить до перерыва, то выиграем матч, и это был отличный удар Санти со штрафного".

 

Аарон Рэмси:

"За последние пару сезонов мы были под давлением и небыли безжалостными по отношению к соперникам, не пользовались своими возможностями, но менеджер всегда верил в нас. Эта победа для Арсена, и теперь мы знаем, что он возьмет ручку и поставит свою подпись под контрактом".

Напомним, что Арсен лично подтвердил, что продлит свое пребывание в северном Лондоне. Также добавим, что валлиец был признан лучшим игроком матча.

 

Микель Артета:

"Это невероятно, когда вы проигрывая 0-2 отыгрываетесь и выигрываете Кубок. Это действительно редкое явление. Прошло много времени, и я надеюсь, что это начало чего-то действительно хорошего. Начало матча было шокирующим, вы никогда бы не ожидали такого начала, но мы показали характер, желание и дух этой команды, и мы сумели исправить ситуацию в конце концов".

"Аарон Рэмси был лучшим игроком на поле, когда он был здоров, и сегодня он стал тем человеком, который забил решающий гол и принес нам победу. Он сумел как-нибудь поразить ворота. Сегодня был наш день и мы сделали это".

 

Киран Гиббс:

"Это большое достижение, мы очень счастливы. Мы долго ждали этого момента и многие чувствовали, что ребята заслужили на это по ходу сезона. Это заставляет замолчать многих людей, и теперь мы можем двигаться дальше как команда и как клуб. Очевидно, что мы теперь хотим построить хороший залог успеха на следующий сезон, а сейчас просто будем наслаждаться моментом".

 

Томаш Росицки:

"Этот трофей особенно важен для молодых английских игроков, таких как Джек, Алекс, Тео, Карл и Киран. Они почувствовали вкус побед и они должны будут на своих плечах тащить "Арсенал" в будущем".

 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2314 | Дата 18.05.2014 | Всего комментариев 1
 
4
1 Bogush (18.05.2014 04:18) [Материал]
Надеюсь Месут в следующем сезоне на ряду с Касорлой тащить, будет команду! (Это сезон много игроков нам открыл, спасибо мсье)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]