Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Оценки за сезон: крайние защитники | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Цены на медицинские услуги в германии www.munich-medical.de.. Best fake watches.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Оценки за сезон: крайние защитники

Оценки крайних защитников за сезон 2013/2014 по 5-бальной шкале.

Первая оценка - оценка только за сыгранные матчи игроком
Вторая оценка - общее КПД игрока (учет оценки за матчи и количества сыгранных матчей).
Так как "Арсенал" провел в сезоне 56 матчей, то за каждых 11 полных матчей игрок получает 1 балл, после чего, баллы от сыгранных матчей додаются к оценке за матчи и делятся на 2, в итоге чего получаем общий КПД игрока.

5-11 матчей - 1 бал
12-22 матча - 2 балла
23-33 матча - 3 балла
34-44 матча - 4 балла
45-56 матчей - 5 баллов

Если игрок слишком часто выходил на замены, то возможны такие варианты, что с 25 сыгранными матчами он сможет получить лишь 2 балла.



Дополнительно:
Выходов в стартовом составе во всех турнирах: 47 (+1 выход на замену)
Гол+пас: 1+4=6
Желтые карточки: 6
Красные карточки: 0

Общая оценка за матчи: 4
КПД сезона: 4.5

Этот сезон Санья провел на максимально возможном своем уровне. Если к его примитивным навесам через раз на трибуну все уже привыкли, то своей стабильностью и выносливостью, учитывая два предыдущих травматичных сезона, он приятно удивил.

Безусловно, его уход, это потеря для нас. Но эту потерю отнюдь не тяжело будет заменить, более того, если потратится на того же Коулмэна, то уход Санья может стать не потерей, а вовсе приобретением. Не исключаю и такой вариант, что молодой, перспективный и многообещающий Орье также хуже не будет смотреться.

Денежные амбиции под закат карьеры Бакари понять можно, тем более, что МС предлагает еще и хорошие возможности выигрывать трофеи, но если бы у него были игровые амбиции, то, разумеется, он бы подписал двухлетний контракт с нами с 80-тысячным окладом в неделю. Конкурировать за место с Сабалеттой, дело не из приятных, но, это выбор самого Бакари, становится в один ряд с Адебайором, Туре, Насри, Клиши и Робином ван Перси.



Дополнительно:
Выходов в стартовом составе во всех турнирах: 34 (+7 выходов на замену)
Гол+пас: 1+2=3
Желтые карточки: 2
Красные карточки: 1

Общая оценка за матчи: 4
КПД сезона: 4

Лучший и самый талантливый фланговый защитник команды. В нынешний час его уже никто не назовет вингером, вместо защитника. Киран теперь хорош в обеих компонентах - как в атаке, так и в обороне. Да, сами показатели по системе гол+пас совсем не впечатляют, но в отличии от Санья, на левом фланге он создает реальную угрозу возле чужих ворот, особенно нравится его взаимодействие с Лукасом Подольски. Если Бакари способен лишь навешивать, то Киран выделяется прорывами, быстрыми перепасовками. Он и Санья - совершенно разные игроки. Очень жаль, что англичанина часто преследуют травмы, хотя, по сравнению с прошлым, сейчас картина выглядит гораздо оптимистичней. Проиграл конкуренцию на поездку в Бразилию не только Бэйнсу, но и юному Шоу, что, конечно, не очень радует. Кирану, видимо, придется ждать старения Лейтона, чтобы рассчитывать на место в сборной. Но для нас самое главное то, что он за лето отдохнет и со свежими силами приступит к новому сезону.



Дополнительно:
Выходов в стартовом составе во всех турнирах: 20 (+16 выходов на замену)
Гол+пас: 0+1=1
Желтые карточки: 4
Красные карточки: 0

Общая оценка за матчи: 3.5
КПД сезона: 3.25

Начо очень часто использовался Арсеном Венгером в качестве укрепления защиты на последних минутах при победном счете. И стоит признать, что со своими обязанностями испанец справлялся, хотя, это не отменяет того, что сезон провел он не самый лучший. Наглядный пример тому, выездной матч с "Саутгемптоном", где он успел на-привозить на несколько матчей.

Киран Гиббс по праву выигрывает конкуренцию за место в старте, но стоит признать, что ему есть с кем конкурировать на левой бровке, хотя, на мой взгляд, в "Малаге" Начо выглядел по-уверенней, где он являлся твердым игроком основы. В общем, надобности изменять левый фланг обороны на следующий сезон не вижу.



Дополнительно:
Выходов в стартовом составе во всех турнирах: 13 (+9 выходов на замену)
Гол+пас: 1+2=3
Желтые карточки: 1
Красные карточки: 0

Общая оценка за матчи: 3.5
КПД сезона: 2.75

Возможно, лучший сезон Карла в "Арсенале", что уж говорить, если он умудрился забить гол и отдать два результативных навеса (на Рэмси против "Сандерленда"(1-3) и на Бендтнера против "Халла" (2-0). Тем не менее, этот сезон, ввиду совсем небольшого количества игрового времени, непросто будет записать Карлу в актив.

То, что ему удалось улучшить атакующие действия, а по системе гол+пас он наравне с Гиббсом и лучше Монреаля, не может не радовать, с другой стороны, Карл по-прежнему является и будет являться фантастическим деревом, и ничего тут уже не поделаешь.

Из всех трех сезонов, которые мы увидели, лучшее, что может Дженкинсон, так это просто не навредить, на более игрок, к сожалению, не способен. Я могу лишь сильно пожелать настоящему фанату "Арсенала" всяческих наибольших успехов в нашем клубе, ну и, конечно, что самое главное, побольше остроумия.



                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2336 | Дата 27.05.2014 | Всего комментариев 2
 
2
2 dimonovic (28.05.2014 22:38) [Материал]
думаю Карл еще сможет удивить нас всех... у меня почему то есть такое ощущение... такое же было по отношению к Мерту, Косу, Рэмзи и Гиббсу... их всех так же считали за деревья и прочие виды растительности разнообразных сортов.. называли всякими словечками нехорошими и вообще гнали их как можно скорее... но вот беспокоит что подобные ощущения у меня были и по отношению к Шамаху, Джуру, и паре-тройке нынешних игроков не особо радующих своей игрой...

2
1 Carl_Jenkinson (28.05.2014 12:44) [Материал]
Карл не дерево, он такой Олд Скульный крайний британский защитник)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]