Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер поддержал футболистов-геев | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер поддержал футболистов-геев

Менеджер "Арсенала" Арсен Венгер говорит, что футболисты-геи Премьер-Лиги, возможно, никогда не смогут раскрыть тайну своей сексуальной ориентации во время своей игровой карьеры по причине пристального внимания со стороны СМИ.

Бывший полузащитник "Эвертона", "Вольфсбурга", "Лацио", сборной Германии и "Астон Виллы" Томас Хитцльшпергер  в начале этого года признался, что его соблазняют мужчины. На то время немец уже закончил свою игровую карьеру.



"Из-за пристального интереса со стороны СМИ, может быть, никто не сможет выйти и открыто заявить об этом. Он не мог заявить об этом на протяжении всей своей карьеры, но после завершения её признался, это значит, что мы имеем некоторый прогресс в нашей игре".

Слова Венгера подтверждает бывший игрок "Лидса" Робби Роджерс, который сказал, что во время его карьеры было невозможно сделать такое признание. Как и Хитцльшпергер, Роджерс признался в своей нетрадиционной ориентации уже после завершения игровой карьеры футболиста. 

А полу-профессиональный игрок Лайам Дэвис признался еще в молодых годах, после чего продолжал свою карьеру. В женском футболе также недавно было признание однополой ориентации. К сожалению, ею стала "канонирша" Кейси Стоуни, которая выступает за женскую команду "Арсенала" в Англии на наивысшем уровне.

Венгер, говоря изданию "Arsenal Magazine" сказал, что далеко тот день, когда в футболе не будет проблем из-за нетрадиционной сексуальной ориентации.

"Хитцльшпергер не должен был ждать до конца. Но, в целом, возможно, он не должен был признаваться, потому что с этим нужно считаться также, как и со всем остальным".

"Было бы хорошо, если четыре, пять-шесть человек вышли бы и заявили об этом, чтобы никто уже не говорил об этом, чтобы они считали, что те люди живут своей жизнью, как они этого хотят".

"Я считаю, что футбол предназначен для того, чтобы испытывать моменты счастья, волнения и положительных эмоций людей, и неважно, откуда они происходят, какой цвета кожи они имеют, какую религию проповедуют и какова их сексуальная ориентация".

"Это очень грустно, что некоторые люди думают, что этот вид спорта должен быть предназначенным только для тех людей, которые имеют определенные характеристики. Он открыт для всех, кто любит футбол, и когда это не происходит, это не приемлемо".

Ведущая европейская благотворительная компания "Stonewall", которая выступает за равенство геев в обществе, опросила 30 000 болельщиков из 29 стран. Опрос показал, что 83% ирландских болельщиков приняли бы в свою национальную сборную гомосексуалиста. Швеция и Дания следовали рядом - по 79%. Следом пошла Великобритания с 73%, а Бразилия, которая примет чемпионат мира, заняла шестую позицию с 67%. Кувейт и ОАЕ имели самые низкие показатели - по 7%.
Источник: ВВС

П.С.; Если предположить, что геи-футболисты не будут стыдиться своей ориентации, если их половые увлечения нормально будут восприниматься обществом, то после этого на футбольном поле мы сможем видеть все чаще любовные сцены

 
 


А нужно ли нам это, Венгер?!!

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 5935 | Дата 29.05.2014 | Всего комментариев 7
 
1
2 OnlyArsenal (29.05.2014 23:00) [Материал]
Мда...   На официальном сайте 28-го мая появилось большое интервью Арсена Венгера. Где он отвечал на многие вопросы, рассуждал на разные темы. Темы более существенные, как по мне...
Но нет же!!!! На арсаман.ру, мать вашу, очень остро стоит проблема гомосексуализма да??? Очень животрепещущая тема что ли??? ...  Не понимаю такого!
Нет, ну спасибо, конечно за старания. Но интересно, почему со всего вью Арсена, за живое взяла именно тема гомосеков?
Да, было бы неприятно знать, что рядом с тобой в раздевалке находится тип, который пялится на твой зад! Поэтому и не стоит цветным мальчикам раскрывать свои наклонности. Иначе будет нездоровая атмосфера в команде.
Непонятно одно. Нам так скучно, что нет больше тем, кроме гомосятины???  Елки-палки!!! Активность на сайте падает. И никакие "михалычи" не поднимут посещаемость.
Или мы боремся за внимание секс-меньшинств???
Стыдно, товарищи, стыдно!!!  Только отрывок видео с Пепом порадовал)))
Лучше зайдите на оф.сайт, почитайте полностью интервью.  Больше пользы.

-1
А у меня тупо не заходит на оф-сайт, не знаю в чем проблема, уже несколько дней так... http://c2n.me/id35vo
Пришлось лазить по других источниках, вью взял от ВВС http://www.bbc.com/sport/0/football/27606171

1
5 OnlyArsenal (30.05.2014 12:34) [Материал]
Хм...  Странно.
А что за интернет у тебя?

-1
Битернет, наверное нужно будет звонить провайдеру.

1
Почему бы тебе не попробовать перевести с оф-сайта? Думаю, справишься.. И кто знает, когда я вновь получу доступ на оф сайт, если получу вообще...

1
6 OnlyArsenal (30.05.2014 12:35) [Материал]
Там очень большое вью...
Не, ну раз уж заходился критиковать, то и деваться некуда. Попробую.
Скинь мне в личку адрес своей почты.

0
1 sibars (29.05.2014 20:24) [Материал]
Манией величия не страдаю. Я ей наслаждаюсь!...
_Арсен, давай лучше публично признаем, что гомосексуализм и прочие несвязухи, как на теле, так и в башке, это бесспорно болезнь. Тогда на кой леший нам звонить на весь мир про свои болячки? У меня поясница не позволяет играть без спец.пояса, дак кому это знать надо. Прыщ у Вас соскочит, не дай Бог, на причинном месте, кому будете рассказывать? Эх Арсен, молодая Европа с ума сходит, а Вы-то куда?
_ Ярик, последнее видео повеселило! Спасибо!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]