Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Рэмси о прошедшем сезоне, травмах и прогрессе команды | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Рэмси о прошедшем сезоне, травмах и прогрессе команды

"Арсенал" перестал претендовать на титул именно после выездных матчей против "Манчестер Сити", "Ливерпуля" и "Челси". Несмотря на это, валлийский полузащитник был воодушевлен прогрессом команды по ходу сезона, особенно в первые шесть месяцев после старта чемпионата.

"Мы действительно начали сезон очень не плохо, это именно то, чего нам не хватало в течение последних нескольких лет", сказал Рамси в интервью "Arsenal Player". "Долгое время мы находились на вершине турнирной таблицы. Все были очень воодушевлены и с надеждой смотрели на предстоящие матчи в ожидании победы в чемпионате. Однако, этого не произошло. Я считаю, что ключевым фактором в этом сыграли выездные встречи против "больших" команд. Во всех этих матчах мы быстро пропускали и это нас дезориентировало. У нас было качество в нашей игре и у нас были возможности для победы, главное оставаться в игре в первой половине встречи, тогда во втором тайме у вас будут шансы. Я считаю, что мы добились прогресса по ходу сезона и сделали большой шаг вперед".

Аарон Рэмси провел фантастический сезон, забив 16 мячей во всех турнирах, но выбыл из строя на второй день Рождества на долгие 3 месяца из-за травмы бедра.

"Это было просто ужасно, я чувствовал, что могу отыграть весь сезон на высоком уровне. Очень сложно было смотреть на игру ребят со стороны, понимая, что помочь в данный момент ты им ничем не можешь, но это футбол и травмы - это его неотъемлемая часть".

                                                    Подготовил Carl_Jenkinson для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2078 | Дата 30.05.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]