Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Стэн Кроенке: "С нетерпением ждем новых трофеев под руководством Арсена Венгера" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Стэн Кроенке: "С нетерпением ждем новых трофеев под руководством Арсена Венгера"

Владелец "Арсенала" Стэн Кроенке остался довольным выигрышем "канонирами" Кубка Англии в этом сезоне и прокомментировал подписание Арсеном нового трехлетнего контракта с клубом.

Венгер тренирует "Арсенал" на протяжении трех десятилетий, начиная от 1996 года, и Стэн ожидает, что Арсен продолжит приводить клуб к новым успехам.

"Мы в восторге от выигрыша Кубка Англии, который сделал его еще более успешным наставником. Под его руководством мы с нетерпением ждем еще больше трофеев в будущих сезонах".

"Неизменное превосходство - это самая трудная вещь, которую можно достичь в спорте, и тот факт, что "Арсенал" в течении всего времени под руководством Арсена сражался за самые лучшие места в Англии и Европе свидетельствует о его качественной стабильности, таланте и амбициях".

"Арсенал" на протяжении большей части сезона лидировал в турнирной таблице, но в марте и апреле "канониры" опустились на 4 место, которое позволило Арсену в 17 раз подряд вывести команду в Лигу Чемпионов.

Ранее сообщалось, что Венгер летом получит солидную сумму на укрепление состава команды, чтобы в следующем сезоне побороться за золотые медали английской Премьер-Лиги.
Источник: espn

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1634 | Дата 30.05.2014 | Всего комментариев 2
 
1
2 OnlyArsenal (31.05.2014 12:39) [Материал]
Стэнли заговорил!!! surprised

1
1 Nohcho (30.05.2014 23:11) [Материал]
Будем верить!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]