Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде: обзор сезона | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Канониры" в аренде: обзор сезона

Вашему вниманию предоставляем краткий обзор сезона выступлений наших "канониров" в аренде.

Канониры в аренде: Обзор сезона Джоэль Кэмпбелл
 "Олимпиакос"

 В составе греческого гранда Джоэль стал чемпионом страны.  Был одним из ярких лидеров клуба, забив 8 голов в 32  матчах за "Олимпиакос". Самим ярким событием стал  красивый гол в ворота "Манчестер Юнайтед" в 1/8 финала  Лиги Чемпионов.

Канониры в аренде: Обзор сезона Франсис Коклен
 "Фрайбург"
 Во всех турнирах отыграл 24 матча, 16 из которых в  чемпионате Германии. Забил один гол в Лиге Европы в  ворота "Слована". Мог сыграть и больше, если бы травмы  обошли стороной. Скорее всего, нас покинет, куда  переберется - пока неизвестно.

 Йохан Джуру
 "Гамбург"
 Еще один наш игрок отдавался в аренду в чемпионат  Германии. За "Гамбург" Джуру сыграл 22 матча, не  обходилось и без травм. "Гамбург" очень сильно поддавался  критике со стороны болельщиков за плохие выступления, но  с большим трудом, лишь в стыковых матчах обеспечил себе  прописку в Бундеслиге на  следующий сезон. Ранее  сообщалось, что "Гамбург" выкупит  контракт Йохана.

 Чукс Анеке
 "Крю"
 В Лиге 1 (3 английский дивизион) молодой полузащитник не  потерялся, забив 16 мячей в 44 матчах, что помогло  "железнодорожникам" избежать вылета в Лигу 2. Но, это не  особо впечатлило Арсена Венгера, и начиная с 30 июня,  Чукс  станет свободным агентом. "Арсенал" новый контракт  игроку не предлагал.Напоследок вспомним все его 16 голов.

 Игнаси Микель
 "Лестер"
 Вышел со своим клубом в Премьер-Лигу. Правда, сезон вряд  ли может занести себе в актив. Если в первом круге порой  попадал в основу, а в Кубке Лиги даже гол забил "Фулхэму",  то вторую половину сезона почти полностью пропустил. Одна  из причин - травма. Надеется получить шанс в "Арсенале",  правда, верится в это с трудом. Сперва не помешало бы в  "Лестере" заиграть. Всего на счету 12 матчей.

 Веллингтон Силва
 "Реал Мурсия"
 Настоящее чудо. За 34 матча забил лишь 2 гола, и то, в  одном матче. Ну а что, нашему бомбардировщику и этого  хватает за сезон. Стоит и отметить, что Веллингтон лишь 11  раз выходил в основном составе. В Лондон возвращаться не  имеет смысла, ну разве что в "Дегенхэм", вместо Фабрегаса.

 Дамиан Мартинез
 "Шеффилд Уэнсдей"
 В январе отправился в аренду за игровой практикой. Зря не  отправлялся - сыграл 14 матчей. Говорить о перспективах,  пожалуй, рано, но можно предположить, что новым Щесны  не станет, по крайней мере, поляк в этом возрасте уже  делал  себе имя. Возможно, в следующем сезоне станет  номинально  третьим нашим вратарем.

Канониры в аренде: Обзор сезона Пак Чу Юн
 "Уотфорд"
 Настоящая загадка. Интересно, оправдал ли он  коммерческие цели клуба, но, судя по его редком  пребывании в  "Арсенале" - вряд ли. За "Уотфорд" сыграл  ровно столько  матчей, сколько Веллингтон да Силва забил  голов за  "Мурсию".


Канониры в аренде: Обзор сезона Даниэль Боатенг
 "Хиберниан"
 Говорить об этом парне смысла нет совершенно, но, вдруг  его  родственники зайдут на наш сайт, приятно же будет. Так  уж  и быть, скажем пару слов. За шотландский "Хиберниан",  который покинул высший дивизион, отыграл лишь 3 матча -  согласитесь, очень весомый повод вернуть его в "Арсенал":)

Канониры в аренде: Обзор сезона Захари Фэйган
 "Борхэм Вуд"
 Настоящий "канонир"! Отправился в "Борхэм Вуд", чтобы  отыграть один матч и вернуться назад в Лондон, залечивать  полученную травму. Что именно это за штрих, возможно,  узнаем в будущем, а пока его имя никому из нас не  известно.


Канониры в аренде: Обзор сезонаДжош Викерс
"Канви Айсланд"
 Англичанин 1995 года рождения. Отдавался в аренду клубу  "Канви Айсланд", которые играют в полу-профессиональной  английской Лиге. Вратарь считается перспективным, но вряд  ли 36 матчей за "Канви" убедят Арсена Венгера  рассчитывать на него в следующем сезоне...

Канониры в аренде: Обзор сезона Гектор Беллерин
 "Уотфорд"
 Ушел в январе в "Уотфорд" утешать Пак Чу Юна. Всего  провел 8 матчей за "шмелей". Испанский правый защитник  считается довольно перспективным игроком, который  регулярно играл за сборную Испании U-19 и за "Арсенал" в  молодежной Лиге Чемпионов. В "Уотфорде" не повезло с  игровым временем после ухода Джафранко Дзоллы.

Канониры в аренде: Обзор сезонаЧуба Акпом
"Брентфорд" и "Ковентри Сити"
 Акпом провел четыре поединка за "Брентфорд" и шесть за  "Ковентри", которых мы побеждали в Кубке Англии 4-0.  Ничего хорошего он там не сделал, потому что задание  форварда - забивать, или хотя бы ассистировать. Но, зато  юный англичанин забил целых 4 гола в молодежной Лиге  Чемпионов: 3 "Наполи" и один "Барселоне". Играл также в  КЛ за основную команду "Арсенала". А теперь посчитайте, за  скольких разных команд Акпом играл в прошедшем сезоне:)

Канониры в аренде: Обзор сезона Остин Липман и Беник Афобе
 "Борхэм Вуд" и "Шеффилд Уэнсдей"
 Первый забил 2 гола в 12 матчах за "Борхэм". Что касается  второго, более известного игрока, то он повторил  аналогичное достижение в "Шеффилд Уэнсдей". Разумеется,  никакого будущего Афобе в нашем клубе быть не может. Но,  у него есть еще год с нами по контракту, чтобы соорудить  чудо и заслужить доверие со стороны Арсена Венгера.

Дополнительно сообщаем, что 8 молодых игроков нас покидают: Чукс Анеке, Даниэль Боатенг, Линдер Зименн, Зак Фэйган, Зак Анса, Аринс Уаде, Альфред Мугабо, Тарум Доукинс.

Приглашаем мы четырех детей-новичков в молодежную академию, где делал свои первые шаги Джек Уилшир: Шэй Спэнсер, Тайлер Янг, Калум Эвэри и Рэмсэро Моултон.


Свои первые профессиональные контракты с клубом должны подписать следующие игроки: Тафари Мур, Эйнсли Мэйтлэнд-Найлз и Дэниел Кроули.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2968 | Дата 05.06.2014 | Всего комментариев 4
 
0
2 Жаозинио (05.06.2014 13:16) [Материал]
Эйнсли Мэйтлэнд-Найлзу однозначно нужно дать шанс в следующем сезоне!!! Использовать его для подмены вместо Гнабри, засветить и обкатать, а восходящую немецкую звездочку в аренду, пусть практики и уверенности наберет, т.к. 25-30 выходов в основе за условный Шефилд Уэнсдей будут куда полезнее 2-3 матчей за Арсенал.

0
1 Жаозинио (05.06.2014 13:06) [Материал]
По Велленгтону не согласен! Парень очень талантлевый, с хорошей скоростью и техникой! Смотрел 2 матча Мурси с его участием: как минимум не хуже Миячи! Плюс он наконец-то получил(должен получить) европейский паспорт!

0
biggrin lol laugh

1
4 Жаозинио (05.06.2014 16:17) [Материал]
+ он не форвард, что бы клепать жалкие 16 мячей, играя вместе с Эзилом, Ремси и Касорлой, а вингер, который только находит свою игру и у которого все еще впереде!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]