Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Кого нам будет не хватать на мундиале | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Кого нам будет не хватать на мундиале

Конечно, основное внимание в последние годы особенно приковано к двум мега-звездам. Их имена, на радость фанам, не попали в "скорбный список". Список тех, кого еще недавно считали главными надеждами своих национальных команд. Теперь же эти товарищи стали, как сказал Франк Рибери "Главными болельщиками". 

 

 Чемпионат Мира - наверное главная мечта каждого начинающего футболиста. Можно только догадываться как это сложно лишиться своей мечты. Чемпионат Мира - это вам не День Рождения. (который, как известно "только раз в году") Ну что ж, давайте-ка попробуем огласить весь список. Кто, в силу разных причин не сделает ни одного удара по мячу на полях Бразилии.


  Для нас, Гуннеров, наибольшее разочарование принесла длительная травма нашего "Сокола" Тео. (о нем мы еще поговорим). Неудачи сборных в отборочных стадиях перечеркнули надежды на мундиаль шведу Ибрагимовичу, двум валлийцам Ремзи и Бейлу, а так же Роберту Левандовски и Арда Турану.


  Череда травм самым досадным образом отобрала шанс блеснуть сразу у нескольких супер и не очень суперСтаров, - Радамель Фалькао, Илкай Гюндоган, Франк Рибери, Хольгер Бадштубер, Марко Ройс, Тьяго Алькантара. Жуть!!! А если к этому списку добавить еще тех, кто попал в немилость тренерского штаба, а именно: Самир Насри, Лукас Моура, Фелипе Луис ...     Список получается просто ужасающим. В общей сложности как минимум 15 футболистов высшей категории. Нет сомнения, что никаких плюсов чемпионату это не прибавит. 


  Ко всей этой печальной статистике хотелось бы добавить, что на ЧМ-14 возьмут участие девять футболистов, когда-либо игравших за Арсенал (считая арендованых, ведь фактически они выступают в других клубах и вряд ли вернуться) Это: Эдуардо (Хорватия), Алекс Сонг (Камерун), Коло Туре, Жервиньо (оба Кот'д'Ивуар), Сеск (испания), Ван Перси (Нидерланды) Джуру, Сендерос (оба Швейцария), Джоэль Кемпбелл (Коста-Рика). Вот так-то...




   А кого же больше остальных мы хотели бы все-таки увидеть на полях солнечной Бразилии??? Сомнений нет! И ответ однозначный! Однако, если об участии Тео на чемпионате можно только мечтать, то, в новом сезоне АПЛ на его сумасшедшую скорость и харизму все мы рассчитываем и уповаем.

  Итак, посмотрим, чем же там занимается наш вингер. А главное, - как проходит его восстановление:














Отметим, что восстановление Уолкотта проходит более, чем успешно. И, если не так давно нам приходилось видеть жуткие кадры:


..то сейчас все намного красочнее. Стоит сказать, что Тео за время своего лечения заметно отъел шею. Будем надеяться, что от этого его летучесть не снизится. Зато в силовой борьбе теперь он будет чувствовать себя намного увереннее! Так же пройдя по ссылке, можете посмотреть короткое видео с его занятий в спорт зале.



http://instagram.com/p/pEv1jAQH6u/# - Видео.

                                                    Подготовил OnlyArsenal для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1921 | Дата 11.06.2014 | Всего комментариев 2
 
-1
А мне будет не хватать Украины!

1
2 OnlyArsenal (11.06.2014 18:42) [Материал]
Та да! Много хороших команд остались дома. Мне еще Моцарта хотелось бы увидеть.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]