Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Обзор сплетен за последний день | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Обзор сплетен за последний день

Вашему вниманию краткий обзор трансферных слухов за сегодняшний день. Конечно, воспринимать слухи близко к сердцу не стоит, но, наша задача - делится с вами информацией из зарубежных источников.

"Манчестер Юнайтед" намерен выиграть у "Фиорентины" борьбу за центрального защитника "Арсенала" Томаса Вермалена". В нашем клубе сами могут указать бельгийцу на выход, поскольку у того следующим летом заканчивается контракт. За нашего капитана готов побороться и туринский "Ювентус". Агент Томаса лично подтвердил, что к его клиенту проявляют интерес два итальянский клуба, но он также добавил, что все будет решаться только после окончания чемпионата мира. Если Вермален все же переедет на "Олд Траффорд" в качестве замены ушедшему Видичу, то "канониры" продадут манкунианцам за 3 года двух своих капитанов.
Источник: Daily Star

"Арсенал" готов предложить 5 миллионов фунтов "Ливерпулю" за вратаря Пепе Рейну, который на правах аренды выступает за итальянский "Наполи". Неаполитанцы на данный момент не устроили испанского вратаря у себя на полноценной основе, и "канониры" готовы воспользоваться этим, поскольку сами находятся в поисках конкурента для Войцеха Щесны. Сообщается, что 3 года назад "Арсенал" делал "Ливерпулю" предложение по вратарю, но попытки не увенчались успехом.
Источник: Metro

"Канониры" намерены заполучить защитника "Гремио" Брессана, который, возможно, рассматривается на замену нынешнему капитану. В "Арсенале" планируют на следующей неделе отправить в Бразилию своего представителя, который будет вести переговоры по 21-летнему талантливому защитнику.
Источник: Express


"Ливерпуль" надеется выиграть гонку у "Челси" и "Арсенала" за полузащитника "Шальке" Макса Майера. Юный немец родился в 1995 году, но несмотря на свой молодой возраст, в прошедшем сезоне он сыграл в Бундеслиге 30 матчей, в которых забил 6 голов.
Источник: Express

Арсен Венгер рассматривает нападающего сборной Хорватии Марио Манджукича как потенциального новобранца. За хорватом французский специалист будет лично наблюдать на полях Бразилии.
Источник: Telegraph




                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1935 | Дата 13.06.2014 | Всего комментариев 4
 
1
2 vasya-ars (13.06.2014 18:56) [Материал]
Вспомните, когда конкуренты укрепляли нас? Никогда! Или не сильно. Может, пора уже в контрактах прописывать пункт, чтоб если сваливают, то валили за границу? А то смотреть тошно...

0
Цитата
Вспомните, когда конкуренты укрепляли нас? Никогда!
 
Как это никогда?
Бенаюн, Сильвестр.

2
Сеска в Челси
Санья в МС
Вермалена в МЮ
Касорлу в Атлетико
Абдукарабара из Лорьяна в Арсенал - и вА доволен.

1
4 Bad_Boy_99 (14.06.2014 10:19) [Материал]
Причем тут Сеск? Он давно уже не наш и места ему нет в составе. Было бы извращением видеть Рэмзи на лавке или 50 милионного Озила. Я понимаю, обидно только то, что он перешел именно в состав прямого конкурента, но это уже его проблемы

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]