Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Жозе Моуриньо: "Озил - чувствительный мальчик, которому нужно доверять" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Жозе Моуриньо: "Озил - чувствительный мальчик, которому нужно доверять"

Босс "Челси" Жозе Моуриньо защитил бывшего своего подопечного Месута Озила от нападок критиков, назвав того чувствительным мальчиком, которому необходимо чувствовать себя любимым.

Несмотря на то, что звездный немец неоднократно поддавался критике в прошлом сезоне, его бывший наставник твердо считает, что Месут является игроком мирового уровня при полной уверенности в себе.

25-летний игрок был частым объектом критики во второй половине сезоне, когда его часто обвиняли в отсутствии скорости и самоотдачи в игре. Не очень везло Озилу и на травмы, которые также оставили свой негативный след.

Но Моуриньо, который тренировал Месута в "Реале" настаивает, что Озил от природы не является скоростным и агрессивным игроком, но похвалил его способность обращаться с мячом. Португальский наставник также призывает болельщиков "Арсенала" оказать необходимый кредит доверия талантливому плеймейкеру.

"Я думаю, что это трудно критиковать его, потому что Озил - это Озил. Если вы ожидали, что Озил будет супер-агрессивным, что он должен "мотать километраж" и при этом проявлять большой энтузиазм и агрессивность - то это не Месут".

"Каждый раз, когда он касается мяча - мяч улыбается, а когда он делает пас - мяч идет в правильном направлении, на правильной скорости и с правильной интенсивностью. Вот это есть Озил".

"Я узнал его, научился с ним работать, потому что мы были вместе достаточно долгое время. За это время я понял, что он чувствительный мальчик. Ему нужна уверенность, и ему нужно доверять. Он должен чувствовать, что люди с ним. Когда он на поле, то каждый раз, когда он касается мяча, мяч уходит красиво".

"И он всегда находит нужного человека в нужном месте. Порой вы не замечаете его, иногда он не попадает в кадр на телевидении, но когда он разойдется - он особенный игрок".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2702 | Дата 20.06.2014 | Всего комментариев 7
 
0
7 krava (21.06.2014 01:17) [Материал]
Насчет мальчика не согласен, на многих ресурсах - это парень. Разница есть, тем более если это звучит со слов "ВЕЛИКОГО" маура!

С Оффсайта: "Я хорошо узнал его, потому что мы работали с ним вместе достаточно долгое время. Месут – очень чувствительный парень. Ему нужна уверенность в своих силах."

Эх, Ярик, как же ты боготворишь своего любимого Жозе)

4
6 Arsenal_Mytishchi (20.06.2014 13:22) [Материал]
Озил действительно игрок высочайшего класса, просто, после перехода в Арсенал, он почему то потерял уверенность в себе. Для меня очень показательным был момент, когда в матче с Португалией, при замене Озила, кстати говоря после не самой яркой его игры, Хедира пересек почти пол поля что бы поддержать его. И он, как говорят, один из ближайших друзей нашего плеймейкера. Отсюда вывод: хотим что бы заиграл Озил - нужно брать Хедиру. Как говорится, одним выстрелом двух зайцев)

0
3 persie_tj (20.06.2014 10:29) [Материал]
Что за дизайн в комментах?

0
А что с дизайном?
У меня такой http://c2n.me/ilQvcV
А у тебя?

0
2 persie_tj (20.06.2014 10:29) [Материал]
Каждый раз, когда он касается мяча - мяч улыбается )))

2
1 kancler (20.06.2014 02:57) [Материал]
Ну, тут согласен с каждым словом Маура.

Что-то у меня вечер согласия с оппонентами выдался. biggrin

0
4 OnlyArsenal (20.06.2014 11:29) [Материал]
Одумались неверные!!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]