Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Трансферные размышления | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Шенгенская виза для граждан стоимость. Стоимость шенгенской визы.. Best mens perrelet replika uhren.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Трансферные размышления

На данный момент "Арсенал" является едва ли не единственным грандом английской Премьер-Лиги, который не выходил на трансферный рынок за покупками.

"Манчестер Юнайтед" потратил уже £61.8m, "Ливерпуль" £39m, "Челси" раскошелился на £ 59m, в то время как "Манчестер Сити" покупают Фернандо за £ 12m.

Арсенальские счета в банке до сих пор никто не тревожил, что очень беспокоит поклонников "канониров", которые бояться, что клуб возьмется за старую, жадную политику.

Отчеты из Испании утверждают, что "Арсенал" сделает официальное предложение "Эспаньолу" по поводу приобретения 27-летнего вратаря Кико Касиллия, за которым наблюдали в прошедшем сезоне. Войцеху Щесны требуется достойный конкурент после ухода Лукаша Фабиански в "Суонси".

После ухода Бакари Санья в "Манчестер Сити", "Арсеналу" необходимо "посвятить" в "канониры" нового правого защитника, который мог бы конкурировать с незаменимым Карлом Дженкинсоном. Серж Орье связан с переездом в Лондон, только вопрос куда именно он уйдет, ведь "шпоры" также заинтересованы в его услугах. Однако, говоря изданию TalkSport, журналист Жюльен Лоренс сказал, что сделка с "Ньюкаслом" по поводу трансфера Матье Дебюши близка к завершению.

Похоже, что роль Микеля Артеты в новом сезоне будет уменьшена, так как "Арсенал" увлекается Морганом Шнайдерлином и Сами Хедирой - близким другом Месута Озила. Возможно, Арсену хватит Фламини, чтобы залатать опорную зону.

Испанский журналист Грэм Хантер считает, что следующим клубом Алексиса Санчеса станет "Арсенал". Ходят слухи, что менеджер Арсен Венгер готов будет снять в банке £ 35m, чтобы приобрести Алексиса и Дебюши.

С переходом в "Арсенал" были связаны многие нападающие. Наиболее обсуждаемое имя - Марио Балотелли, и президент "Милана" Сильвио Берлускони заявил, что его клуб ведет переговоры с одной из команд из премьер-Лиги. 

Ведущий издания TalkSport Адриан Дарем сказал, что из-за плохого выступления на чемпионате мира, "Арсенал" предложил "Милану" всего 10 миллионов фунтов за итальянского нападающего.
Источник: TalkSport


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2300 | Дата 04.07.2014 | Всего комментариев 2
 
2
2 Бодя (05.07.2014 14:04) [Материал]
Та его ценник максимум 25млн, нечего в нем особенного нету.....

0
1 Bad_Boy_99 (05.07.2014 13:44) [Материал]
Ахахах неужели в клубе все же верили и надеялись, что Милан отпустит Балотелли за 10 млн, если это правдивая информация конечно)))) Но я бы не удивился такому предложению))))

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]