Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Берлускони утверждает, что сделка по Балотелли находиться на грани срыва. | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Берлускони утверждает, что сделка по Балотелли находиться на грани срыва.

Агент «Милана» нападающего Мино Райола провел переговоры с Арсеном Венгером насчет потенциальной сделки, но президент итальянского клуба уверен, что трансфер «поставлен на паузу».

Президент «Милана» Сильвио Берлускони утверждает, что он потерял 28 миллионов фунтов стерлингов. Из-за плохого выступления Италии на ЧМ, переход Марио в «Арсенал» находиться на грани срыва.

"Италия не единственные, кто много потерял из-за ЧМ," заявил Берлускони в ходе политической встречи Gazzetta Dello Sport. 

"Я практически продал Балотелли в английскую команду, но после этого чемпионата мира, кто согласиться заплатить за него крупную сумму? 

"Я собирался продать его в английский топ клуб за 35 миллионов €, но сейчас сделка приостановлена." 

Несмотря на отличное начало Балотелли и Италии на ЧМ, они не смогли также успешно выступать и дальше, и квалифицироваться в плей офф. Марио подвергся критике, не всегда обоснованной, что не могло сказаться на интересе к нему и соответственно и его стоимости.
Источник: Goal.com

                                                    Подготовил tokadan для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1749 | Дата 05.07.2014 | Всего комментариев 1
 
2
1 Bad_Boy_99 (05.07.2014 13:56) [Материал]
Глупо смотреть на Марио другими глазами из за того, что его сборная плохо играла на ЧМ. Все уже давно прекрасно знают, как он может повлиять на игру и ЧМ ту не причем. Хорошо помню его гол за Милан в серии А с 35 метров где то в концовке матча и Милан выиграл со счетом 1 : 0. Он непредсказуем и достаточно стабилен. Вот у нас нет например такого, кто может забить не то что с 35 метров, а даже с 20. У Подольски удар мощнее например, но он никогда не бьет издали. Так что пижон такого плана не помешал бы

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]