Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Барселона" приняла предложение "Арсенала" размером в 40 миллионов евро за Алексиса Санчеса | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Перегородки для санузлов туалетные - сантехнические перегородки.. https://www.24zaim.com займ на карту дай деньги: безотказныи заи на карту.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Барселона" приняла предложение "Арсенала" размером в 40 миллионов евро за Алексиса Санчеса

"Канониры" надеются заключить контракт с чилийской звездой, опередив "Ливерпуль", "Манчестер Юнайтед" и "Ювентус". Окончательные переговоры запланированы на ближайшие дни.

Согласно источнику, "Барселона" приняла заявку "Арсенала" размером в 40 миллионов евро за Алексиса. "Канониры" планируют заключить трансфер в ближайшие 48 часа, чтобы игрок отправился на "Emirates Stadium", а не в любой другой клуб, который также заинтересован в нем.

Источник уведомляет, что зарплата игрока также согласована с самим Алексисом и его представителями.

Сам Санчес хочет перейти именно в "Арсенал", а не в "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и "Челси".

Сроки сделки могут зависеть от трансфера Луиса Суареса в "Барселону" - прежде должен состояться этот переход, а потом уже трансфер Санчеса. Сообщается, что в "Барселоне" приняли предложение "Арсенала", которое соответствует их требованиям.

Спортивный директор "Барсы" Андони Субисаретта прошлым вторником признал, что они готовы нажиться на продаже Санчеса, который в прошлом сезоне  забил 21 гол и здорово показал себя на чемпионате мира.

Ранее сообщалось, что в мае "Арсенал" отправил делегацию в Мадрид для переговоров по нападающему. По мнению Арсена Венгера, Санчес обладает всеми необходимыми качествами, для выступлений за "Арсенал". Французский наставник планирует этим трансфером составить конкуренцию Оливье Жиру, а это значит, что чилиец может играть не на привычной для себя позиции.

Некоторые источники сообщают, что Санчес подпишет контракт сроком на 4 года с зарплатой в 4.5 миллиона евро в год (+ бонусы).
Источник: goal.com


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2138 | Дата 06.07.2014 | Всего комментариев 4
 
2
3 Бодя (07.07.2014 03:01) [Материал]
Ждем,и надеемся на этот хороший трансфер..)

-1
2 Wilshere10 (06.07.2014 23:10) [Материал]
Каждый день одно и тоже: Санчес близок к переходу в Арсенал, Санчес в шаге от перехода в Арсенал, Санчес перейдет в Арсенал и т.д. Может хватит этот бред сюда закидывать. Я не удивлюсь если после всего этого Санчес не перейдет в Арсенал. Но у нас на сайте похоже стало больше адекватных людей. Наконец-то некоторые проснулись. Год назад когда появилась новость, а точнее бред, что Венгер поборется за Руни, то здесь был праздник, будто Руни на пути к Эмирейтс. А щас когда появляется более правдивая новость про Санчеса, то здесь никто не отписывается, и правильно делают, т.к история с Игуаином, Суаресом и Руни кое-чему вас все таки научили. Венгер уже настолько заврался что ему теперь и аквшики не верят.

-1
4 vasya-ars (07.07.2014 20:46) [Материал]
Да, из года в год одно и то же. Много обещаний, а переходов мало. Про другие клубы если сегодня напишут, что заинтересовались игроком, то завтра уже новость о том, что купили. А у нас месяц пишут о покупке, а в итоге - ноль. Так что пока не увижу в футболке Арсенала, буду принимать за шутку.

3
1 OnlyArsenal (06.07.2014 22:15) [Материал]
Дебюши, Санчес, Хедира, Реми, Маршалл - и будет порядок.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]