Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Андони Субисаррета: "На данный момент в нашем составе есть два чилийца" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Андони Субисаррета: "На данный момент в нашем составе есть два чилийца"

Руководство "Барселоны" не стало рассказывать о деталях трансферов Луи Суареса и Алексиса Санчеса, но заявили, что когда сделки будут согласованы, они объявят об этом.

Гигант испанского футбола представил в своих рядах нового голкипера - чилийца Клаудио Браво, но их спортивный директор Андони Субисаррета не стал раскрывать подробностей о Санчесе и Суаресе.

Как известно, "Барса" ведет переговоры с "Ливерпулем" о переходе Луиса Суареса, в то время как Алексис Санчес должен покинуть Каталонию.

"Мы работаем над строительством наилучшей команды, прежде чем закроется трансферное окно. Люди в нашем клубе путешествуют и работают над подписанием новых игроков, но важно, что мы сообщаем только про официальные сделки".

"Когда мы достигнем чего-то, то мы объявим об этом".

Когда его спросили о Санчесе, Андони добавил, что нет ничего нового в этом вопросе.

"Здесь нет ничего нового. Мы объявим о сделках, когда они будут согласованы. Прямо сейчас, у нас есть два чилийца в нашем составе".

Новоиспеченный игрок "Барселоны" чилиец Браво сказал, что Санчес посоветовал ему перейти в каталонский клуб, но не захотел сказать, будут ли они партнерами по команде в новом сезоне.

"Санчес сказал мне, что "Барса" - замечательный клуб, и что я должен воспользоваться возможностью выступать и наслаждаться здесь".

"Но мы не говорили о том, будем ли мы играть вместе в "Барселоне" в новом сезоне. Мы были сосредоточены только на чемпионате мира".

31-летний Браво перешел из "Реал Сосьедада" в прошлом месяце, подписав четырешлетний контракт стоимостью 9.5 миллионов фунтов.
Источник: daily star

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1638 | Дата 07.07.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]